.

18.12.2014

Выходные в Москве: 18-21 декабря

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 18 по 21 декабря?

Bicycles For Afghanistan @ ChinaTown Cafe
18 декабря, четверг, 20:00

Единственный зимний концерт столичных панк-рокеров Bicycles For Afghanistan в Москве: самый эмоциональный, самый искренний и юношеский панк-рок от участников доброй половины столичной незавсимой сцены. Концерт призван помочь ребятам из Bicycles For Afghanistan закончить свое студийное путешествие в направлении первого полноформатного альбома.

СБПЧ @ 16 Тонн
18 декабря, четверг, 21:00

kupit-bilet

sbpch_2014

Группа СБПЧ, наделавшая много шума со своим последним альбомом, сыграет большой предновогодний концерт в столичных «тоннах». Также в программе: презентация клипа на песню «Взвешен» и премьера нового состава.

Сплин @ СК Олимпийский
20 декабря, суббота, 20:00

kupit-bilet

Выпустив в этом году две части «Резонанса», группа «Сплин» решила не разбивать их презентации, а сразу дать большой концерт в «Олимпийском». Кстати, советуем не откладывать покупку билетов, так как вся фан-зона уже распродана, но есть еще несколько отличных секторов.

Mgzavrebi @ 16 Тонн
20 декабря, суббота, 21:55

kupit-bilet

Mgzavrebi горячо полюбили в России, где они стали известны благодаря тандему с Евгением Гришковцом. Следом состоялись прошедшие с невероятным аншлагом первые сольные концерты и российский релиз самого успешного в дискографии Mgzavrebi сольного альбома «Мгзаврули». А в самом начале ноября 2014 года группа выпустила свой новейший альбом «In Vino Veritas», презентация которого состоялась этой осенью.

Tides From Nebula @ Б2
21 декабря, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Tides From Nebula — польский квартет, образованный в 2008 году, в основу своего творчества положил энергичную, атмосферную, а главное – эмоциональную гитарную музыку. За плечами у них – три пластинки, и за время своего существования они не только молниеносно завоевали расположение публики, но и не раз успели доказать, что достойны выступать на одной сцене с такими гигантами направления как This Will Destroy You, The Ocean и pg.lost.

One Ok Rock @ YotaSpace
21 декабря, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Японцы One Ok Rock впервые посетят Москву с концертом в клубе YotaSpace (ex-Главклуб). Кстати, в феврале у группы выходит новая пластинка и, скорее всего, российские фаны одними из первых услышат эксклюзив!

I, The Breather @ Brooklyn
21 декабря, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Впервые в России, пожалуй, самая «горячая» из молодых групп этого направления — американцы I, The Breather! Черпая энергию и вдохновение в работах общепризнанных мастеров, таких как Killswitch Engage и August Burns Red, пятеро ребят из Балтимора сумели прийти к собственному видению современной тяжёлой музыки и вдохнуть глоток воздуха в уже, казалось бы, остывающее тело кор-сцены США.

Комментарии: