.

17.09.2015

Выходные в Москве: 17-20 сентября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 17 по 20 сентября?

Converge @ Volta
17 сентября, четверг, 20:00 / купить билет

Прошло долгих семь лет после первого визита Converge в Россию. За это время Якоб и его коллеги из первопроходцев стиля и безумных новаторов превратились в настоящих легенд. Важность концертов группы в нашей стране сложно переоценить.

Психея @ Yotaspace
18 сентября, пятница, 20:00 / купить билет

«Психею» давно окрестили «культовой» группой, самобытность которой не оставляет сомнений в том, с кого началась «четвертая волна» рок-музыки России. В этот вечер музыканты представят свои «избранные» хиты.

Distemper @ Yotaspace
19 сентября, суббота, 20:00 / купить билет

Ска-панк ансамбль отмечает свое 26ти летие. Distemper — концертная группа, они всегда находятся в движении: тысячи концертов и десятки покоренных стран — это то, что постоянно происходит с «бешеной собакой» и музыкантами.

Фестиваль «Остров 90х» @ парк Музеон
19 сентября, воскресенье, 12:00

В это воскресенье в парке «Музеон» пройдет фестиваль обо всем лучшем, что было в культуре 1990х. На один день здесь заработает машина по воспроизводству свободного духа девяностых. Хедлайнером мероприятия станет группа «АукцЫон».

Rockestra: US Rock @ Red
19 сентября, воскресенье, 19:00 / купить билет

Третье из пяти симфонических шоу Rockestra. В этот вечер будут звучать песни Nirvana, Linkin Park, SOAD, RHCP и Green Day.

Зимавсегда @ 16 Тонн
20 сентября, воскресенье, 20:00 / купить билет

«Зимавсегда» презентует свою новую пластинку «Кажется Важным», а также продемонстрирует новый концертный состав. Это те песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям.

Adept @ Yotaspace
20 сентября, воскресенье, 20:00 / купить билет

Возвращение шведских пост-хардкорщиков Adept! В программе, помимо фирменного огненного шоу и жарких танцев, состоится и презентация нового альбома.

Комментарии: