.

15.01.2015

Выходные в Москве: 15-18 января

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 15 по 18 января?

Look! I’m Your Father @ Borodach
15 января, четверг, 20:00

Московская группа с фирменным гаражным звучанием. Музыкальный коктейль из драйва и фузза, приправленный нотками забористого вокала. Также в этот вечер поднимутся коллеги по цеху Beard&Chip и Gospoda Horoshie. Вход, кстати, свободный!

Purple Eve & Red Red Rose @ Borodach
16 января, пятница, 21:00

Purple Eve — российско-шведский коллектив, гранж во гламуре. Отличительной особенностью группы является большая страсть к экспериментам. Что касается Red Red Rose, эти четверо молодых людей играют стильную, атмосферную и глубокую музыку, смесь психоделии, арт-рока и индитроники.

David Brown (Brazzaville) @ Artefaq
17-18 января, суббота-воскресенье, 21:00

kupit-bilet

Brazzaville_2014_david3

Музыка Дэвида Брауна и Brazzaville уже давно покорила сердца российских слушателей. Именно в России Дэвид Браун полюбил играть домашние концерты, или квартирники. На них космополитичный барселонец не только поет свои красивые душевные песни, он общается с людьми, рассказывает истории (а ему есть что рассказать) и печет панкейки – американские пышные блинчики – с начинкой из фруктов.

Bondage Fairies @ Театръ
17 января, суббота, 20:00

kupit-bilet

Bondage-Fairies_2015_big

Взрывная энергетика этих стокгольмских парней под дерзким названием Bondage Fairies на удивление органично вяжется с их манерой играть панк-рок — честно, мелодично, но с львиной дозой сарказма и дурачества. Bondage Fairies возвращаются! С новыми силами, новой энергетикой и конечно новыми песнями.

The Thunderbeats @ Вермель
17 января, суббота, 20:00

Помимо The Thunderbeats в субботнем гаражно-психоделическом замесе примет участие группа «Сахарный Человек». Ритм’н’блюз, гараж и безумная энергетика гарантированы!

Wildways @ Volta
17 января, суббота, 19:00

Одна из ведущих метал команд на российской сцене. За плечами у ребят около двухсот концертов по СНГ, Европе и Великобритании. Это первая группа подобного музыкального направления из России, которая совершила тур по территории Соединенного Королевства. Музыканты делили сцену и тур с такими бандами как Blessthefall, The Ghost Inside, Texas In July, Eskimo Callboy и др.

Not Single Break @ 16 Тонн
18 января, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

В данный момент Not Single Break записывают новый материал, готовят к выходу свежее видео и, похоже, не намерены сбавлять набранный темп своего локомотива. А воскресным концертом музыканты с размахом откроют концертный сезон 2015 новой своей программой!

Комментарии: