.

14.05.2015

Выходные в Москве: 14-17 мая

Для тех, кто в выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 14 по 17 мая?

Emika @ Red
14 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

emika

Британская певица Эмика возвращается в Россию с презентацией своего нового альбома под названием Drei. Привычная атмосфера настоящих немецких танцевальных клубов в этот вечер станет неповторимым подарком для жителей Москвы. Басовая бристольская дождливость сквозит из каждого ее трека, а минимализм звучания все чаще намекает на благородное происхождение.

Морэ & Рэльсы @ Yotaspace
14 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

more-i-relsi_2014

«Морэ & Рэльсы» празднуют свое 17-ти летие в солидном московском клубе Yotaspace! Группа никогда еще не отмечала день рождения концертом. Но вот наконец «настал тот час», в первые в истории группы она отыграет специальный праздничный сет. Будут сюрпризы, раритеты, гости и все что положено на дне рождения.

Architects @ Yotaspace
15 мая, пятница, 20:00

kupit-bilet

Без сомнений, одна из самых интересных и мощных групп современности снова подвергнет экстазу российских фанатов своими взрывными шоу.

Cheese People @ Artefaq
15 мая, пятница, 21:00

kupit-bilet

Неутомимые самарские самородки Cheese People смешивают из фанка, дэнс-рока и электроники бурлящий коктейль, который по вкусу всем: от аудитории телеканала «Дождь» и креативной публики до простых менеджеров, жаждущих бездумного самозабвенного веселья.

Mucc @ Театръ
16 мая, суббота, 20:00

kupit-bilet

mucc

За три года коллектив из начинающих музыкантов превратился в одну из самых перспективных японских команд, а еще через несколько лет Mucc подписали контракт с Universal Music и стали одним из самых ярких и популярных представителей j-рока у себя на родине.

Зимавсегда @ Artefaq
16 мая, суббота, 21:00

kupit-bilet

zimavsegda_2014

У группы «Зимавсегда» есть признание аудитории в регионах и в столицах, есть лестные отзывы музыкальных мудрецов вроде АК Троицкого и, самое главное, есть хорошие песни: щемящие, воздушные, искренние и врезающиеся в память. Песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям.

Мои Ракеты Вверх @ Yotaspace
17 мая, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Реюнион с большой буквы «Р»! «Мои Ракеты Вверх» образовались в 2001 году. За это время коллектив выпустил четыре альбома, гастролировали в Голландии, Бельгии, Финляндии, Испании, Эстонии, Латвии, Литве, Украине. Фестивали в России, Голландии, Эстонии. А также делили одну сцену с Sonic Youth, Skunk Anansie, Mudhoney, Hood, Tequilajazzz, Supergrass, Brett Anderson, Schwarz и The Paper Chase.

Комментарии: