.

14.08.2014

Выходные в Москве: 14-17 августа

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 14 по 17 августа 2014?

Devotion @ Театръ
14 августа, четверг, 20:00

kupit-bilet

Итальянцы Devotion делили одну сцену с такими монстрами, как Deftones, The Dillinger Escape Plan, Meshuggah и Sepultura. А теперь предстанут перед российскими поклонниками. В качестве саппорта в этот вечер сыграют москвичи Lonely States и Jaunt.

Кирпичи @ 16 Тонн
14 августа, четверг, 20:00

kupit-bilet

kirpichi

Сейчас уже очевидно, что, поженив рок с хип-хопом в середине девяностых, «Кирпичи» не только показали, как весело и иронично этот (не самый веселый и ироничный) гибрид может звучать на русском, но и вырастили целое поколение последователей.

Sunsay @ Море внутри
14 августа, четверг, 21:00

sunsay_2014

Довольно необычный концерт группы Sunsay пройдет в формате — на крыше в парке. Квартирник, как и всегда, будет отличаться своей камерностью и душевностью.

No Guts No Glory & Youth Avoiders
15 августа, пятница, 19:00

Сразу два ярких представителя французской панк-сцены дадут огня в московском «Запаснике». Ну и разогрев подобран просто отлично: москвичи Choco Boy (трешкор) и The Introducer (панк-хардкор). А вход всего лишь 100 рублей.

Дельфин @ Б2
15 августа, пятница, 21:00

kupit-bilet

delfin2014-dolphin

Дельфин — одна из главных звезд российской альтернативной музыкальной культуры, исполнитель, не разменивающийся на абстрактные тренды, всегда честный перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом — откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт уникален и индивидуален по-своему. Пластинки Дельфина расходятся огромными тиражами, стихи заучивают наизусть, а его песни для многих — единственная философия жизни.

Крейг Дэвид и др. @ Лубянская площадь
16 августа, суббота, 16:00

craig-david_2014

Британец Крейг Дэвид выступит на столичном фестивале «Московского варенья». Вместе с ним на сцену поднимутся ирландский певец Крис де Бург, а также российский бит-квартет «Секрет» и фолк-певица Пелагея. Вход свободный!

Argo Vals @ летняя сцена Powerhouse в Парке Горького
16 августа, суббота, 18:00

Argo Vals — эстонский инструментальный проект талантливого композитора и гитариста из города Тарту, создателя и участника таких групп как Argo Vals Band, Tala mak, Vil jan di Guitar Trio, Animal Drama, VonKuusk. Также в программе: проект Polly (ambient, electronica) из Екатеринбурга и основатель лейбла IceCreamDisco — Alex Kelman (indietronica).

Комментарии: