.

12.03.2015

Выходные в Москве: 12-15 марта

Для тех, кто в выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 12 по 15 марта?

Xuman @ 16 Тонн
12 марта, четверг, 21:00

kupit-bilet

Xuman__2014

Презентация нового альбома! Изначально группа Xuman играла скорее инди-поп или даже инди-рок музыку, эксперементируя со звучанием и живым составом. Однако довольно большой опыт в создании электронной танцевальной музыки лидера группы Саши Хьюмана и его любовь к мелодизму, сформировали особенный и уже узнаваемый стиль группы, на который даже не хочется вешать ярлыки.

Morcheeba @ Yotaspace
13 марта, пятница, 20:00

kupit-bilet

Morcheeba_2015_big

Morcheeba возвращаются в Москву со всеми главными хитами. Их записи ставили на одну полку с каноническими альбомами священной бристольской троицы Massive Attack, Portishead и Трики. А первое московское шоу британского коллектива проходило ни много ни мало во МХАТе.

Sunsay @ Red
13 марта, пятница, 20:00

kupit-bilet

sunsay_2014

Сан, идеолог группы SunSay, является одним из самых ярких и своеобразных вокалистов современности. Звучание группы сплетено из музыкальных стилей прошлого (фанка, соула, афробита и тд.) и веяний современной электронной культуры. А в этот вечер музыкант представит свою акустическую программу.

СБПЧ @ Red
14 марта, суббота, 20:00

kupit-bilet

sbpch

Большое световое приключение, состоящее из километра LED-панелей, тонны графики и цистерны музыки. Для тех, кто в прошлом году был на «Стрелке», поймет о чем это мы.

Nikola Tesla And Thee Coils @ Powerhouse
15 марта, воскресенье, 20:00

В столичном Powerhouse пройдет четвертая часть lo-fi вечеринки «Танцы Низкого Качества». В этот вечер на сцену поднимутся: Nikola Tesla & Thee Coils, Shokalsky Revenge и Voditel Dlya Vera. Никаких косых взглядов — только всеобщее веселье!

Билли Новик @ 16 Тонн
15 марта, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

На предстоящем трибьют-концерте Билли Новик из Billy’s Band исполнит песни с альбомов «Гражданской Обороны», а также несколько композиций из связанных проектов Егора Летова. «Русское поле экспериментов», «Зоопарк», «Мишутка» и с десяток других песен прозвучит на нем.

Mark Lanegan Band @ 16 Тонн
16 марта, понедельник, 20:00

kupit-bilet


Марк Ланеган, бывший участник Queens of the Stone Age, американский музыкант, прославившийся своим характерным низким голосом, благодаря которому его часто сравнивают с Ником Кейвом, Томом Уэйтсом, Леонардом Коэном и даже Джонни Кэшем.

Комментарии: