.

12.02.2015

Выходные в Москве: 12-15 февраля

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 12 по 15 февраля?

Alex Clare @ Yotaspace
12 февраля, четверг, 20:00

kupit-bilet

Alex-Clare

Британский мультиинструменталист, воспитанный на джазовой коллекции своего отца. Самой узнаваемой песней Клэра остается вдохновленная глубоко личным опытом и номинированная на Brit Award в категории “Британский сингл года” “Too Close” с его дебютного альбома, изданного три года назад.

Синекдоха Монток @ Powerhouse
13 февраля, пятница, 20:00

Большой сольник в Москве. Несмотря на то, что любое творчество — это подчас довольно откровенное самовыражение, и современный слушатель уже в такой степени искушен, что чувство некоторого смущения ему практически не знакомо, творчество группы «Синекдоха Монток» как бы приглашает заглянуть туда, куда ты может быть не в праве совать нос.

Пляж @ Grand Bourbon Street
14 февраля, суббота, 19:00

kupit-bilet

plyazh_band_2013

Традиционный «белоснежный» концерт одной из главных российских поп-панк групп «Пляж» в этом году пройдет в клубе Grand Bourbon Street. Самые добрые и романтические парни в День святого Валентина!

Diablo Swing Orchestra @ Volta
14 февраля, суббота, 20:00

kupit-bilet

Что скрывается за провокационным и ненавязчивым названием Diablo Swing Orchestra? Если совсем кратко — это две гитары, труба, тромбон, виолончель, барабаны, клавишные, оперный вокал, тонны юмора и море экспериментов. Добавим к этому коктейль из народной музыки, танго, госпела, конечно же, свинга, и все это в сочетании с тяжелыми риффами.

La Vtornik & Rave Duo @ Мастерская
14 февраля, суббота, 23:55

Еще одна романтическая вечеринка от самого скандального музыкального блога. В эту ночь на сцену «Мастерской» поднимутся группа La Vtornik и совместный проект Yana Blinder и M Clis под названием Rave Duo.

Solstafir @ Volta
15 февраля, воскресенье, 19:00

Solstafir

Команда с почти 20ти летней историей до недавнего времени знакомая лишь узкому кругу отечественных слушателей, неожиданно приковала внимание поклонников по всему миру своими последними на данный момент релизами. Сейчас с уверенность можно сказать, что Sólstafir заняли достойное место в обойме интернациональных исландских коллективов, успешно дающих концерты по обе стороны океана.

Jessie Ware @ Yotaspace
16 февраля, понедельник, 20:00

kupit-bilet

jessie-ware_instagram

Британская певица возвращается в Москву! На этот раз с большой сольной презентацией нового альбома Tough Love. В записи диска приняли участие такие музыканты, как Эд Ширан, Хулио Бейшмор, Дейв Окуму, Кид Харпун и др.

Комментарии: