.

11.06.2014

Выходные в Москве: 11-15 июня

Для тех, кто в ближайшие двойные выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 11 по 15 июня 2014?

Foals @ Stadium Live
11 июня, среда, 20:00

Foals-Coachella-2011-live-alternative-rock-dance-mp3-download

Если есть в британском роке люди, которых можно назвать главными трудоголиками, то это музыканты группы Foals. В течение 2013 года группа дала по всему миру 155 концертов, преодолев 135 110 миль. Преданность делу была оценена по достоинству. Foals получили награду журнала Q как лучшая концертная группа, сингл “Inhaler” стал лучшим по версии журнала NME, альбом Foals “Holy Fire” вошел в список номинантов престижной премии Mercury Prize. В итоге диск выиграл другую важную английскую награду — BRIT Award. Ее получили легендарные продюсеры “Holy Fire” Флад и Алан Малдер.

Фестиваль Motherland Summer 2014 @ Парк Музеон
11 июня (15:00) и 12 июня (13:00)

pompeya_band_2014_gruppa

Первая часть фестиваля, устраиваемого пабликом Motherland, пройдет в парке Музеон. Как всегда организаторы собрали отличный лайн-ап из самых ярких независимых музыкантов России: Pompeya, On-The-Go, Труд, СБПЧ и др.

Anacondaz @ Главclub
13 июня, пятница, 20:00

kupit-bilet

anacondaz_band_3

Успешно проведенная в Главклубе февральская презентация нового альбома Anacondaz “Без паники” не только – предположительно – улучшила его продажи, но и гарантировала, что следующего концерта группы в Москве не придется ждать долго: восходящие звезды альтернативного русского хип-хопа возвращаются на сцену Главклуба!

Вручение музыкальной премии «Степной волк» @ ЦДХ
13 июня, пятница, 18:00

TherrMaitz_2014_moscowarena

Премия «Степной волк» была учреждена Артемием Троицким в 2008 году в рамках Московского Международного открытого книжного фестиваля, где он был куратором фестивальной программы «Art Music». В этом году состав «Степного Волка» звучит более, чем убедительно. Судите сами: Zorge, Мегаполис, Therr Maitz, Окуджав и многие другие.

Dzierzynski Bitz @ летняя площадка Powerhouse
13 июня, пятница, 19:00

Dzierzynski-Bitz_2013_2

Вчера в сети состоялась премьера нового мини-альбома Dzierzynski Bitz под названием Gladiolus. А уже в эту пятницу музыканты представят релиз на своем концерте в летней резиденции Powerhouse, что находится в Парке Горького. Кстати, все это абсолютно бесплатно!

Powder! Go Away @ Мастерская
14 июня, суббота, 21:00

kupit-bilet

Powder-Go-Away_2014

Пост-рокеры Powder! Go Away едут в свой первый тур! Незабываемый драйв живого исполнения инструментальных композиций, погружающих в вязкую атмосферу межгалактических путешествий и эпических кораблекрушений никого не оставит равнодушным. В сольную программу войдут лучшие треки со всех трех полноформатных альбомов группы.

My Sleeping Karma @ Volta
14 июня, суббота, 19:00

kupit-bilet

My-Sleeping-Karma_2014

Одна из самых ярких и узнаваемых групп из европейского психоделического стоунер-рока возвращается в Россию, чтобы снова погрузить слушателей в мир полный гармонии и медитативного просветления.

Комментарии: