.

10.11.2016

Выходные в Москве: 10-13 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице. В этот раз он будет большим.

Куда сходить в выходные в Москве с 10 по 13 ноября?

John Grant @ 16 Тонн
10 ноября, четверг, 20:00 / купить билеты

Де­нверс­кий бо­ро­дач с исландской пропи­ской — Джон Грант, автор изящных и умных поп-песен о том, что жизнь нела­скова ко всем нам.

Vougal @ 16 Тонн
11 ноября, пятница, 20:00 / купить билеты

Своим зву­ча­нием они обя­за­ны Sare Havlicek, словенс­кому про­дю­серу и ди­джею, от­вет­стве­нного за продакшн пос­лед­них альбомов легенд си­нти-попа Visa­ge, по­лу­ча­вшего комп­лиме­нты от Дэвида Боуи. Запи­сы­ваясь в общей слож­нос­ти месяц в Любляне, му­зы­ка­нты со­здали кра­си­вый альбом, сот­кан­ный из си­нти-попа, R&B и инди-рока.

Кровосток @ Yotaspace
11 ноября, пятница, 20:00 / купить билеты

Текст, ясный как удар топора в спину. Бит, заставляющий кровь качать как надо. Атмосфера беспросветности и безысходности. Жесть, как она есть.

Therr Maitz @ Bud Arena
11 ноября, пятница, 20:00 / купить билеты

Большое выступления в честь пятилетия коллектива Антона Беляева. Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, – уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса.

Electric Six @ Театръ
11 ноября, пятница, 20:00 / купить билеты

Настоящие безбашенные американские рокеры!Диско, панк, гаражный рок,инди и поп-рок: их творчество объединяет в себе все стили и даже больше.

Ruslan PX Band & Lemon Trees @ ChinaTown Cafe
11 ноября, пятница, 20:00

В рамках фестиваля современной русской культуры Эстонии VDRUG в China-Town выступят таллинские группы Ruslan PX Band и Lemon Trees. В качестве специального гостя с российской стороны в концерте примет участие «ГШ». Атмосферу будет создавать диджей Nore-B.

The Toy Dolls @ Yotaspace
12 ноября, суббота, 20:00 / купить билеты

Появившись в 1979 году, лондонцы The Toy Dolls практически безотлагательно выбились в звезды Oi! — субжанра панк-рока, ориентированного на британскийрабочий класс, — а затем и вовсе прославились на всю страну, задержавшись в национальном хит-параде с жизнерадостным ремейком классической детской песенки «Nellie the Elephant».

Rocky Leon @ 16 Тонн
13 ноября, воскресение, 20:00 / купить билеты

Стра­нствующий бит-бо­ксер, со­че­тающий в своей му­зы­ке рэггей, ска и элект­ро­нное зву­ча­ние с не­ве­роятно радост­ным и по­зи­ти­вным взглядом на жизнь, чему по­священы боль­шин­ство его песен.

Комментарии: