.

30.04.2014

Выходные в Москве: 1-4 мая

Мир-Труд-Май! Наконец-таки наступает теплый май, а вместе с ним и череда праздников и выходных, которые тоже нужно провести с умом. Для тех, кто в ближайшие четыре дня решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего двойного викенда.

Куда сходить в выходные на майские праздники Москве с 1 по 4 мая 2014?

Therr Maitz @ Площадь Революции (в рамках фестиваля Московская весна)
1 мая, четверг

TherrMaitz_2014_moscowarena

Эти парни рвут любой танцпол, концертный зал или открытую площадку. Начав выступать около двух с половиной лет назад, они успели стать одним из самых востребованных московских инди-коллективов.

Tsars @ Powerhouse
1 мая, четверг

Tsars

Да не смутит вас имперско-экспортное название юной московской группы Tsars: четверо смелых парней, которые поют исключительно на русском языке, взявшись за похвальную цель изменить отечественную поп-музыку к лучшему.

Hard Rock Fest @ Зеленый театр
2 мая, пятница

kupit-bilet

5diez_2014

Ну а это для тех, кто любит потяжелее. Участниками международного музыкального фестиваля Hard Rock Fest станут: #####, Mushroomhead, The Korea, The Korea и др.

Тараканы! @ Б2
2 мая, пятница

kupit-bilet

tarakany-2013-gruppa_band

Последний весенний концерт главной столичной панк-рок группы пройдет в клубе Б2. Все хиты, лучшие песни с крайнего альбома «MaximumHappy» и, как обычно, масса сюрпризов!

П.Т.В.П. @ Театръ
2 мая, пятница

kupit-bilet

ptvp_2014

ПТВП чуть моложе, чем «Газпром» и чуть старше, чем путинская Россия. История группы развивается как история неуловимого партизанского движения, которое живет вопреки исторической логике. За свою историю группа проводила многократные вылазки, бросалась на реальность, как и пристало панкам, с подручными средствами, но никогда не была ни приручена, ни поймана за руку. Потому что мечтатели, как заповедовал Субкоманданте Маркос, должны оставаться невидимыми.

MxPx @ Plan B
2 мая, пятница

kupit-bilet

2014mxpx-russia

Легендарная американская панк-рок группа MxPx возвращается в Россию! А для истинных любителей жанра состоится настоящий праздник, ведь в качестве саппорта выступят столичные команды «Пляж» и «2nd Season».

Каникулы Маленькой Панды @ Manifest
4 мая, воскресенье

kanikuli_malenkoy_pandi

Также в финальный воскресный вечер в уютном «Манифесте» пройдет презентация нового альбома группы «Каникулы Маленькой Панды». Где, помимо песен с пластинки «Ритм», прозвучат и абсолютные новые треки.

Комментарии: