.

01.12.2016

Выходные в Москве: 1-4 декабря

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 1 по 4 декабря?

Buzzcocks @ Stereo Hall
1 декабря, четверг, 20:00 / купить билеты

Выступая на разогреве у Sex Pistols в начале творческого пути, восхищённо слушая Ramones, внимая текстам The Clash и попивая пиво на дружеских вечеринках с вышеозначенными, они вряд ли представляли, что их назовут крёстными отцами поп-панка и «предтечей манчестерской волны». Сегодня же The Buzzcocks празднуют 40-летний юбилей творческой деятельности!

The Baseballs @ Yotaspace
2 декабря, пятница, 20:00 / купить билеты

Презентация нового альбома «Hit Me Baby». Секрет их популярности — фирменное звучание в оригинальной и легко узнаваемой манере звучания. Это смесь старого доброго рок-н-ролла, молодой энергии и задора рокабили.

Сруб @ Volta
2 декабря, пятница, 20:00 / купить билеты

На концертах музыканты группы «Сруб» раскрываются с неожиданной стороны. Иногда едва ли не медитативный пост-панк Шапранского и товарищей превращается в полное буйство различных сил и энергий, которые могли бы заставить плясать, забыв обо всем на свете, даже саму Смерть, окажись она в виде старухи с косой на их концерте.

Скриптонит @ Yotaspace
3 декабря, суббота, 20:00 / купить билеты

Скриптонит – «Открытие года», по мнению журнала GQ, артист творческого объединения Gazgolder, выпустивший в 2015-м лучшую русскоязычную пластинку, по мнению ведущих музыкальных критиков.

Yellowcard @ Red
3 декабря, суббота, 20:00 / купить билеты

Один из последних концертов в истории Yellowcard. Да — это финальный тур группы! Давайте разделим эмоции и прочувствуем звуки скрипки, ведь несмотря на грустный повод, они будут звучать в мажоре.

Breakdown of Sanity @ Volta
3 декабря, суббота, 20:00 / купить билеты

Брейкдаун – слово, знакомое всем любителям металкора. И конечно же, в творчестве группы Breakdown of Sanity не обошлось без этого приема. Правда, сами музыканты утверждают, что название группы в большей степени отражает их отношение к проблемам современного мира.

Dub FX @ Yotaspace
4 декабря, воскресенье, 20:00 / купить билеты

DUB FX возвращается со свежим альбомом и обновленной концертной программой. Каждый, кто хоть раз видел это уникальное слияние регги, хип-хопа и дабстепа живьём, без всяких сомнений скажет — это шоу, которое нельзя пропустить.

Комментарии: