.

28.02.2013

Все о фестивале Parklive!

modernrock.ru открывает специальную страничку, посвященную музыкальному фестивалю PARK LIVE. Тут будет выкладываться вся свежая информация о данном мероприятии, дополняться лайн-ап и информация о билетах.

Фестиваль PARK LIVE 2013.
Даты: 28 — 30 июня 2013
Место: м. ВДНХ, ВВЦ, У ракеты
Официальный сайт: parklive.pro

Line-UP. День первый:
LIMP BIZKIT (USA)

Line-UP. День второй:
WHITE LIES (UK)
JUSTICE (FRA)
EIMIC (RUS)
TOMORROW`S WORLD (FRA)
CRYSTAL FIGHTERS (UK)
МУМИЙ ТРОЛЛЬ (RUS)
THE KILLERS (USA)

Line-UP. День третий:

PARAMORE (USA)
BITING ELBOWS (RUS)
CRYSTAL CASTLES (CAN)
EMIKA (CHE)
WITHIN TEMPTATION (NED)
IAMAMIWHOAMI (SWE)
NOFX (USA) 
ЗЕМФИРА (RUS)

cM9nfsDY9Dg

Купить билеты на фестиваль PARK LIVE:
01. concert.ru

Информация о фестивале Park Live:

Летний фестиваль PARK LIVE – новый формат уже известных слагаемых: музыка, творчество, развлечения, солнечный свет, свежий воздух, умная публика и позитивная атмосфера. Объединяющим фактором стала выбранная площадка для фестиваля: Всероссийский Выставочный Центр. Место, изначально сочетающее в себе историю и пространство, культуру поколений и масштабное ее воплощение.

PARK LIVE – фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. PARKLIVE предназначен для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Мы хотим сделать праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает – всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия – будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение – это главный стимул и главный источник вдохновения. Именно поэтому мы отказываемся от табачных и алкогольных спонсоров, а также от другой пропаганды нездорового образа жизни.

В фестивале примут участие действительно интересные и знаменитые российские и зарубежные группы.

Музыкальная составляющая трехдневного фестиваля невероятно разнообразна, подтверждением тому станет участие ярких и стилистически разных команд, таких как Paramore, Justice, Crystal Castles, Мумий Тролль, The Killers, Limp Bizkit и многие другие.

Месторасположения фестиваля Park Live:


Просмотреть увеличенную карту

Комментарии: