.

24.08.2016

Все, что нужно знать о первом за три года интервью Лиама Г.

Лиам Галлахер поговорил с журналом Q, таким образом прервав свое трехлетнее молчание.

liam-gallagher-2016

О своей новой музыке:
«Я не стремлюсь к сольной карьере. Все должны это понимать. Есть 10, 11 песен, которые я сочинил и которые можно было бы записать. У них есть вкус, дерзость, цепкая мелодия и смешные тексты…. Это моя запись, в которой есть все, что нужно, и которая звучит достаточно вкусно. Это не музыка, типа «ну черт знает». Это не Pink Floyd и не Radiohead. Бодренькая такая музыка».

О своем новом хобби:
«Взобраться на какое-нибудь дерево. Вот недавно, например. Бежал по пустырю и думаю такой: «Крутое дерево, надо на него залезть». Залез и сидел там с накинутым капюшоном минут десять».

О светском стиле жизни брата Ноэла:
«Что дальше? Он запишет новую песню с Робби Уильямсом? Мне пришлось бы вызвать полицию. Тут же дело в чем: Ноэл живет в доме за 17 миллионов фунтов. Видимо, это тебя меняет. У тебя соответствующая мебель, соответствующая кухня, соответствующее красное вино, которое тебе порекомендовал Боно. И потом ты начинаешь дружить с Дэймоном Албарном. Оно, может, и ничего все, но не для меня».

О том, как это, жить на одной улице с самым известным поваром Британии:
«Выше по дороге живет Джейми Оливер. Меня как-то отчитали за то, что я, будучи в дурном настроении, кидался камнями в его окна и требовал зафигачить мне пару бутеров с беконом».

ПО ТЕМЕ:
Угадай песню Oasis по Эмодзи
19 интересных фактов о группе Oasis, которые вы возможно не знали
Самые громкие высказывания Лиама Галлахера
10 лучших песен группы Oasis

Комментарии: