.

02.12.2013

ТОП-10 лучших песен ноября 2013

modernrock.ru продолжает свою рубрику «Лучшие песни месяца». Сегодня мы предложим вам подборку последнего месяца ушедшей осени. Как обычно, мы прослушали все главные релизы и выбрали наиболее интересные.

Итак, представляем вам ТОП-10 лучших песен ноября 2013:

Cut Copy — We Are Explorers

После предыдущих «темных» синти-поп релизов, музыканты Cut Copy наконец-то начали использовать яркие краски в своей музыке. В целом получился очень приятный танцевальный релиз. А уже в эту пятницу Cut Copy презентуют новую пластинку в Москве!

The Killers — Just Another Girl

Песня со сборника лучших треков The Killers под названием Direct Hits. Также на пластинку попала еще одна нигде ранее не издаваемая композиция Shot at the Night. По словам Брендана Флауэрса, этой компиляцией музыканты ставят жирную точку в своей ранней дискографии.

Jake Bugg — Slumville Sunrise

Заводной инди-рок от молодого британца, которому критики предсказывают большое будущее. А продюсером второго лонгплея Багга стал никто иной, как Рик Рубин.

Bastille — Laughter Lines

Неделю назад Bastille выпустили переиздание своего дебютника, которое получило название All This Bad Blood. Помимо оригинальных песен, на диск вошло еще 13 различных демо-записей. Так вот, Laughter Lines одна из них.

We Are Fiction — The Worst Of It

Отменный мелодичный британский хардкор-панк от молодого коллектива из города Питерборо. Многие критики даже назвали The Worst Of It одним из лучших релизов в своем жанре.

Avril Lavigne — You Ain’t Seen Nothin’ Yet

Даже после свадьбы с Чедом Крюгером из Nickelback, Аврил Лавин продолжает работать в своем фирменном припанкованном поп-рок стиле. И кстати эту песню спродюсировал именно ее муженек.

Midlake — It’s Going Down

Американские фолк-рокеры Midlake выпустили очень красивую и глубокую пластинку. Это первый альбом коллектива, записанный после ухода главного сонграйтера и вокалиста Тима Смита. Парни выдержали удар!

Young Knives — We Could Be Blood

Британцы Young Knives решили поддаться влиянию последних технологий и записать альбом благодаря краудфандингу, собрав на «кикстартере» около 10000 фунтов. На музыку же это никак не отразилось — все тот же старый добрый инди-рок в духе The Futureheads и The Rakes.

Cate Le Bon — Are You With Me Now?

Кейт Ли Бон родилась в Уэльсе, но в настоящее время проживает в Лос Анджелесе. Певица всегда любила «лоу-фай»-рок и эта пластинка не стала исключением!

David Bowie — The Informer

Дэвиду Боуи мало просто выпустить хитовейший альбом. На этот раз ему захотелось переиздать его еще с 4мя новыми треками! Да причем какими!

Комментарии: