.

04.11.2013

Самые громкие высказывания Лиама Галлахера

Многие знаменитости часто бояться ляпнуть лишнего журналистам, ведь их слова в итоге могут полностью перековеркать. Но для Лиама Галлахера представители СМИ и “чертовы” папарацци никогда не были проблемой. Он, особенно во времена расцвета Oasis, не боялся никого и ничего. Он до сих пор говорит только то, что вертелось думает. Лиам не считался ни с кем и порой посылал журналистов на три (в английском языке четыре) заветных буквы, а с более задиристыми устраивал драки.

Мы решили собрать 50 самых интересных высказываний Галлахера младшего за все время его музицирования. Поклонникам Робби Уильямса и группы Coldplay читать все это не рекомендуется!

liam-gallagher_1

«Американцы хотят видеть гнусавых музыкантов, которые разбивают себе головы на сцене. Вместо этого они получают надушенных красавцев типа нас и резко становятся не в силах что-то понять».

«Дисциплина? Я не знаю значения этого слова».

«Посмотрите фотографии как Боно бегает по Лос-Анджелесу на своих маленьких белых ножках с бутылочкой минералки Volvic в руке. Да он просто похож на пизду!»

«Нахрена бросать свои вещи на сцену? Если вам не нравится наша музыка — идите на хуй!»

«Девчонки фантазируют обо мне и сходят с ума. Я немного волнуюсь, потому что и мальчики начинают фантазировать обо мне. Я не имею ничего против геев, пока они не шлепают меня».

«Светлые цвета и гребанные чудаки на ходулях? Я развлекаю публику лучше этого дерьма» (Лиам Галлахер о Scissor Sisters).

«Если вы хотите цирка — идите в цирк. Я не могу прыгать, когда пою песню. Это работает для Мика Джаггера, но не для нас».

«Мы — круче, чем Иисус. Мы — как The Beatles, если не круче».

«Порой мне становится грустно, но это ненадолго. Я просто смотрю в зеркало и говорю: Как же ты, черт побери, хорошо выглядишь!»

«Если ты видел один наш концерт, то считай, что видел их все».

liam-gallagher_2

«Это хорошо, когда люди живут у вашего порога и заглядывают в замочные скважины. Это заставляет держать себя в форме. Без них я бы тупо сидел и толстел» (Лиам Галлахер о папарацци).

«Я пою лучше, чем Ноэль. Я — мужик».

«Это круто. Это наконец прикончит Kaiser Chiefs и уложит их обратно в постель. А вообще нет ничего хуже, чем дерьмо Blur» (Лиам Галлахер о воссоединении Blur).

«Питу Доэрти нужна пощечина. И чем скорее он ее получит — тем лучше».

«Только не это, чувак. У нее руки мужика» (Лиам Галлахер о La Roux).

«Я отказываюсь танцевать. И я не умею танцевать. Я не для этого играю в группе».

«Я сделал нашу группу чертовски богатой».

«Они завистливые, дряхлые, а еще едят недостаточно мясных пирогов» (Лиам Галлахер про Кита Ричардса из The Rolling Stones и Джорджа Харрисона из The Beatles).

«Я до сих пор помню наш концерт в Каракасе. Мне тогда пришлось сидеть в комнате, в полной тишине, телевизор не работал, а из отеля нельзя было выйти из-за риска быть защекоченным до смерти».

«Я — сам себе проводник. Если я ударяюсь об стены, то ударяюсь об стены. Я словно маленький бампер автомобиля, продолжаю биться со своими вопросами и ответами, и это все — сплошная суета, чувак» (Лиам Галлахер о религии).

liam-gallagher_3_paparazzi

«Есть Элвис и я. Но я не могу сказать кто из двоих лучший».

«К черту все. В чем смысл? Все группы слеплены из одного дерьма, разве не так?»

«Люди думают, что я — крикливый мудаковатый лжец из Манчестера. И они совершенно правы».

«Кто круче — The Beatles или Бог?. Думаю, все-таки Beatles. Когда Бог в последний раз выпускал альбом?»

«Я — нежный, красивый и любяший парень, которому приходиться бить фотографов, потому что они стоят у меня на пути».

«The White Stripes — это гребаный мусор. Школьные галстучки? В двадцать четыре года? Чертов ад».

«Я ненавижу фестиваль Glastonbury. Я здесь только ради денег».

«Я просыпаюсь в шесть часов утра. У меня есть будильник и все такое. Это будто быть в гребаной армии».

«Хорошие мальчики не принимают наркотики, чувак, они легковесы. Одна узенькая линия — и они уже в реабилитационном центре» (Лиам Галлахер о Томе Чаплине из Keane).

«После концерта мне нужно немного времени, чтобы сесть, расслабиться, подумать о всяких штуках. А к тому моменту, как я готов веселиться, все вокруг уже вдрызг пьяны, со штанами, спущенными до щиколоток».

British singer Liam Gallagher of music b

«У меня всегда найдется время для него. Я люблю его. Мы с ним крутые. И если кто-то перейдет ему дорогу — зарежу гада» (Лиам Галлахер про старшего брата Ноэла).

«Все знают: если у тебя есть брат, тебе придется драться за него».

«Крис Мартин выглядит словно учитель географии. Если он так любит писать песни — я подарю ему ручку и блокнот. Кучка студентов» (Лиам Галлахер о Coldplay).

«Я не ненавижу их. Я не желаю им зла. Я просто считаю, что их фаны — скучные, отвратные, и не выглядят так, будто хорошо проводят время» (Лиам Галлахер о Radiohead).

«Он мне противен. Мне не нравится его голова» (Лиам Галлахер о Green Day).

«Он чертов король драмы. Делает дерьмовый альбом, а потом из-за этого все чувствуют себя виноватыми» (Лиам Галлахер о Робби Уильямсе).

«Я не могу сидеть без дела. У меня есть дети, и они сейчас в том возрасте, когда спрашивают: почему мы должны ходить в школу, если ты днями валяешься в постели и ничего не делаешь?».

«Не знаю, кем бы я мог быть, если бы не был музыкантом… Возможно, Богом? Это была бы замечательная работа».

«Как так получилось, что все считают его великим? Если вы спросите у меня, я скажу, что он — чертов даун» (Лиам Галлахер про Оззи Осборна).

«Посмотрите на Капраноса и вокалиста из Right Said Fred. Это один и тот же человек! Он просто сел на диету Аткинса и отпустил волосы» (Лиам Галлахер о Franz Ferdinand).

liam-gallagher_5

Комментарии: