.

01.04.2013

Репортаж с закрытой вечеринки adidas originals collision event

29 марта 2013 года в столичном клубе Известия Hall прошла закрытая вечеринка adidas originals collision event. Хедлайнером мероприятия стала британская инди-рок группа Everything Everything, исполнившая свои главные боевики с двух выпущенных пластинок. Также в этот вечер состоялись совместные выступления On-The-Go + Simple Symmetry и Sakura + Le Truk. Ведущими adidas originals collision event стали непревзойденные Александр Анатольевич и VJ Chuck.

modernrock.ru побывал на данной вечеринке и подготовил небольшой видео-репортаж оттуда.

adidas Originals collision event: мы вместе all originals

 Москва, 1 апреля 2013 — В прошедшую пятницу 29 марта в клубе Известия Hall состоялось одно из главных событий клубной жизни Москвы – вечеринка adidas originals collision event. Культовый уличный бренд знаменит по всему миру своими ежегодными масштабными и неизменно веселыми adidas Originals parties. И эта вечеринка в центре столицы не стала исключением.

 Впервые в России на ней выступила молодая и стремительно набирающая популярность инди-рок группа из Великобритании Everything Everything. Эти ребята являются желанными гостями самых крупных фестивалей и open-air по всему миру, и adidas Originals с огромным удовольствием подарил своим поклонникам возможность насладиться их музыкой и живым часовым шоу.

Мероприятие прошло в рамках глобальной коммуникационной кампании «мы вместе all originals» и стало своего рода кульминацией первого ее этапа в России. Все те, кто принял участие в акции в магазинах и Вконтакте и заполнил своими фотографиями стены, символизирующие единство всех поклонников бренда, смогли стать частью грандиозного праздника.

Здесь же состоялась презентация и символический запуск уникальной онлайн-платформы adidas collider, размещенной на сайте adidas.com/unite. Этот новый digital-проект погружает пользователя в неизведанный мир оригинального контента и позволяет объединить в творческом эксперименте представителей самых разных артистических профессий – дизайнеров, художников, продюсеров и музыкантов.

Вечеринка adidas originals collision event стала российской интерпретацией глобальной концепции. Каждое выступление артистов отражало идею объединения и рождения чего-то нового. Оригинальные музыкальные эксперименты от ON-THE-GO и Simple Symmetry, а также Sakura и Detsl aka Le Truk, живой уличный перформанс от showband 4DEADS и Street Madness и, конечно, зажигательные DJ-сеты от ведущих VJ Chuck и Александра Анатольевича создали атмосферу бесконечного праздника и драйва.

 

Комментарии: