.

16.11.2017

Пинк: 10 вещей, которых вы не знали

01. Самым значимым кумиром детства Алиши (именно так зовут Pink) была Мадонна.

02. Певица имеет довольно интересный набор генетических корней: она родилась в семье ирландца и еврейки, имеющих, в свою очередь, корни литовские и русские.

03. Закончив школу, девушка пошла работать в МакДональдс, откуда ее в скором времени выгнали за постоянное поедание гамбургеров прямо на рабочем месте.

04. Родители Пинк развелись, когда ей было всего восемь, и это сильно повлияло на эмоциональное здоровье девочки. Она начала курить, а затем пристрастилась и к наркотикам, пережив однажды очень серьезную передозировку.

05. Певица ненавидит подчиняться чьим-либо приказам да и, в принципе, не умеет это делать.

06. Пинк заявляет, что всюду, где она появляется, создается хаос. Она также признается, что ей просто очень нравится приковывать к себе внимание, тем самым отгоняя возможность заскучать.

07. Девушка – ярый борец за права животных и активная вегетарианка. Однажды она написала принцу Уильяму гневное письмо, в котором упрекала его в любви к охоте на лис. Ответа, разумеется, не последовало. Королеве тоже досталось – за медвежий мех, использующийся в форме гвардейцев.

08. В 2009 году она записала трек (не вышедший) для инаугурации Барака Обамы.

09. Чтобы расслабиться и выпустить пар Пинк предпочитает бокс, бег и езду на мотоцикле.

10. В детстве девушка хотела стать олимпийской гимнасткой, но в 12 лет с занятиями пришлось завязать, потому что ее выгнали.

Комментарии: