.

08.12.2016

Новогодние подарки для музыкальных фанатов

Приближаются новогодние праздники, а с ними и ежегодная проблема выбора подарков. Modernrock.ru спешит помочь меломанам подобрать самые интересные из них, что связаны с музыкой и доступны для покупки в России.

Теплый рождественский свитер «Suck My Fuck»

attila-sweater

Что может быть лучше в новогоднюю ночь, чем быть одетым в теплый, связанный с любовь твоей бабушки, свитер прогрессив-металлистов Between The Buried And Me или дэткорщиков Emmure? Если вы когда-либо стеснялись домашних свитеров перед публикой, то с принтом от Attila стесняться будут вас.

Алкоголь от любимых метал-групп

ac-dc-beer

Если вы предпочитаете слушать тяжелую музыку, логично предположить, что и в новогоднюю ночь вы можете пригубить нечто потяжелее шампанского. К счастью, о таких металхедах позаботились многие известные коллективы: пиво от AC/DC и Iron Maiden, розовое вино от Motörhead, водка для любителей олдскула от Queen. Найдется даже напиток для отечественных фанатов – Ария также выпустила свое фирменное пиво. Как итог, каждый может найти напиток по своему музыкальному вкусу. А закусить вы можете фирменной лапшой от Fleshgod Apocalypse.

Шарф Behemoth

behemoth-scarf

Если вам срочно надо пойти купить елку, а за окном воет в лучших традициях фьюнерал дума метель, вы можете смело заказать рождественский шарф с любимой группой и с гордо вытянутой шеей идти прямо на вьюгу. Более того, с шарфом Behemoth вы можете идти прямо в лес, ведь зачем тру блек-металлисту вообще праздновать христианский праздник?

Отражающие ваши музыкальные предпочтения елочные шарики

toy

Итак, вы украсили себя миловидным рождественским свитером, но ваша елка декорирована устаревшими игрушками, или того хуже, девственно пуста? В Новый год человек должен быть добр ко всем, даже к срубленным им же деревьям, поэтому вам срочно надо ее украсить, к тому же так, чтобы подчеркнуть ваш великолепный музыкальный вкус. Для этого существуют новогодние игрушки с самыми разнообразными группами, от Muse до Cannibal Corpse. Будет ли ваша елка отражением вкусов хозяина, прогрессивной елочкой или брутальной елью – решать вам.

Маски Slipknot

slipknot-mask

Кто не любит необычно нарядиться под Новый год, а не просто криво напялить на голову шапку Санта-Клауса? Да почти никто, но специально для представителей меньшинств, мерч-андерграунда и новогодней культуры протеста мы советуем маски, которые дадут возможность перевоплотиться в любимых музыкантов. Да-да, с масками выступает меньше групп чем хотелось, но мерч от Slipknot или Ghost являет собой приятное исключение. А если вся новогодняя кутерьма вас утомляет и после звона курантов вас клонит в сон, вы можете приобрести маски для сна, с куда более широким выбором команд. С ней проклятые фейерверки и светодиодные шары не будут отвлекать от сладкого новогоднего сна – как говорится, если начать год с хорошим сном, то бессонница отступит на следующие 365 дней.

Мерч для настоящего русского меломана

arctic-chuck-nebo1

Вы преданный патриот и никогда не прогнетесь под навеянную западом, тлетворную капиталистическую культуру? Вы хотели бы услышать русских Oasis или Foals? Пока вы можете об этом только мечтать, но скрасить тяжелое ожидание вам поможет оригинальный мерч НЕБО1, в котором найдутся эксклюзивные свитшоты с надписью кириллическими (!) символами Плацебо или Джои Дивижн. Таким образом вы можете одурачить саму судьбу, найдя противоречие в мерче НЕБО1 и удовлетворенно шагать в сверкающее будущее.

Алекс Андер, специально для modernrock.ru

Комментарии: