.

28.06.2017

Не проспать: 12 главных концертов июля

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. На подходе июль.

Metronomy @ Главclub Green Concert
1 июля / купить билет

Одна из самых интересных британских поп-групп, номинанты Mercury Prize, везет в Россию новый альбом «Summer 08», а также всю обойму своих летних хитов.

Фестиваль Park Live @ Арена ЦСКА
5 июля / купить билет

Фестиваль Park Live впервые пройдет на «Арене ЦСКА». Хедлайнер — System Of A Down. Также в лайнапе: Three Days Grace, Twin Atlantic и Louna.

Фестиваль Боль @ ЦГК «Правда»
8 июля / купить билет

В этом году лайнап очень внушительный: Дельфин, Girl Band, Iceage, The KVB, Хаски, Пошлая Молли, Пасош и другие звезды андеграунда.

Blonde Redhead @ 16 Тонн
12 июля / купить билет

BR возвращаются в Россию и везут с собой новый релиз «3 O’Clock». Их саунд легко узнать благодаря чарующему высокому голосу Казу — лиричному, эмоциональному, отдающему трогательными детскими интонациями.

Depeche Mode @ Открытие Арена
15 июля / купить билет

Долгожданное возвращение «депешей» с концертом в поддержку нового альбома «Spirit». Часть средств от продажи билетов будет направлена на благотворительность.

Imagine Dragons @ СК Олимпийский
17 июля / купить билет

Сметая границы между поп-музыкой и роком, на своих концертах Imagine Dragons заставляют забыть о любых жанровых определениях: любой концерт группы – это сокрушительный гимн свету, звуку и мелодиям, которые заставляют подпевать многотысячную толпу, не оставляя никого равнодушным. Заодно послушаем живьем «Evolve».

London Grammar @ Гараж
19 июля / купить билет

London Grammar — британский музыкальный коллектив, образованный в 2009 году. В состав входят вокалистка Ханна Рид, гитарист Дэн Ротман и мультиинструменталист Дот Мейджор. На концерте группа представит новую пластинку «Truth Is a Beautiful Thing».

Crystal Castles @ Главclub Green Concert
21 июля / купить билет

Crystal Castles с презентацией нового альбома «Amnesty (I)». По версии BBC, при прослушивании CC, вы «будете без страховки брошены на произвол судьбы в водоворот оглушительной боли. Вы будете чувствовать, что можете сделать что угодно в этом мире, но это «что угодно» будет означать «ничего».

Фестиваль «Ласточка» @ Лужники
22 июля / купить билет

В этом году хедлайнером фестиваля станет главная британская певица современности Элли Голдинг. Также в лайнапе — Иван Дорн с презентацией «Open the Dorn», Years & Years, Her, Alexandra Savior и ALMA.

OQJAV @ Винзавод
22 июля / купить билет

Новый состав и обновленная программа. Плюс крутейшая летняя локация.

Фестиваль «Пикник Афиши» @ парк Коломенское
29 июля / купить билет

Kasabian (презентация альбома «For Crying Out Loud»), Foals, «Грибы», ГШ, Everything Everything, A$AP Ferg, Хаски, Kito Jempere Band, Луна, Антоха МС и другие. Один из главных фестов этого лета!

Marilyn Manson @ Stadium
31 июля / купить билет

Великий и ужасный, король нео-гротеска и шок-рока — Мэрилин Мэнсон возвращается! Равнодушных быть не может.

Комментарии: