.

27.09.2017

Не проспать: 11 главных концертов октября

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. На подходе октябрь.

Swans @ ГлавClub Green Concert
2 октября / купить билет

Финальный аккорд легендарных Swans. Не упустите последнюю возможность на 2 часа погрузиться в бесконечность миров Майкла Джиры и слиться с его беспощадной стеной из звука.

Sting @ СК Олимпийский
3 октября / купить билет

Концерт пройдет в рамках тура «Sting’s 57th & 9th World Tour» при поддержке команды виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера, барабанщика Джоша Фриза и гитариста Руфуса Миллера. Специальными гостями шоу станут Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой Last Bandoleros.

Stone Submarines @ Мумий Тролль Music Bar
6 октября / купить билет

Пока лейтмотив развития нашей отечественной психоделической сцены лежит где-то в области шумной гитарной музыки, группы другого толка будут появляться у нас в стране реже, чем могли бы. Stone Submarines как раз из тех, что появляются редко, но приносит с собой мощь и ошеломляющую мелодичность волн с побережья океана, хорошенько разбавленную в бесконечной реверберации человеческих чувств.

Left Lane Cruiser @ Volta
11 октября / купить билет

Два хороших человека, Фрэдерик Эванс IV и Пит Дио играют очень простую, совсем несовременную, но очень цепляющую музыку. Музыку, которая как ничто лучше подходит для всем понятных простых человеческих радостей – от стрельбы по зомби до умиротворяющего глотка бурбона на закате.

Therr Maitz @ Arbat-Hall
13 октября / купить билет

На счету у Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны.

God Save The Queen @ ГлавClub Green Concert
18 октября / купить билет

God Save the Queen – это не только национальный гимн Великобритании, который исполняется во время важных государственных и общественных событий, но и перевод с испанского названия лучшего трибьют-шоу группы Queen – DiosSalvealaReina.

Iggy Pop @ Stadium
19 октября / купить билет

Игги — американский рок-вокалист, один из зачинателей и гуру альтернативного рока. За вклад в развитие рок-альтернативы его величают «крестным отцом» (иногда «дедушкой») панк-рока и гранжа. Но разве есть еще люди, которые его не знают?

Буерак @ ГлавClub Green Concert
19 октября / купить билет

Презентация нового альбома «Скромные апартаменты». Отойдя в своем звучании от холодного пост-панка, разбавленного ироничными текстами, «Буерак» сделал прорыв в своём музыкальном звучании. Усложнив мелодии, дополнив свои песни еще более глубоким содержанием и включив новые инструменты в свой аккомпанемент, группа взяла новую планку исполнения.

Iggy Azalea @ Stadium
20 октября / купить билет

Игги Азалия — четырехкратная номинантка премии «Grammy». Обладательница хита #1 в «Billboard Hot 100», и это далеко не все ее достижения.

Machine Gun Kelly @ ГлавClub Green Concert
24 октября / купить билет

Презентация нового альбома «Bloom». MGK приобрел популярность после релиза своих первых микстейпов, а вскоре его лицо красовалось на обложке журнала XXL. Вскоре Бэйкер подписывает контракты с лейблами Bad Boy и Interscope. Раньше его также сравнивали с Эминемом, однако он перерос в полноценного большого артиста.

Kasabian & Slaves @ Stadium
28 октября / купить билет

Последние релизы группы Kasabian являются настоящими рок-гимнами, максимально ярко и зрелищно осваивающие все самые яркие страницы ее истории, от шестидесятнической психоделии до восьмидесятнического мэдчестера. Грубо говоря, Kasabian неподражаемо и неотразимо показывают нам, что если сегодняшний рок и не может ничего изобрести, то он, во всяком случае, еще очень даже может потрясти — и так, что мало не покажется.

Комментарии: