.

30.01.2017

Не проспать: 11 главных концертов февраля

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. Февраль на подходе.

Architects @ Stadium
3 февраля / купить билет

Британцы везут в Москву свою новую пластинку «All Our Gods Have Abandoned Us». Каждая строчка их песен, каждый аккорд являются настолько сумасшедшими, что заставляют твое сердце бешено колотиться!

Skullflower @ Шаги
11 февраля / купить билет

Влияние Skullflower на становление так называемого «пост-металла» трудно переоценить. В 80-е годы коллектив занимался функциональным размыванием границ между традиционным роком и индустриальной музыкой.

Waka Flocka Flame @ Yotaspace
12 февраля / купить билет

Он ‒ мастер огненных вечеринок, которые сложно забыть. Он знает толк в музыке и хорошеньких женщинах. И скоро он устроит в России свою booty party. Waka Flocka in da house!

The Dears @ 16 Тонн
13 февраля / купить билет

Возвышенная ясность мелодий, пронзительный симфонизм, торжественная меланхолия — лучшие черты из присущих соотечественникам, есть и в группе, ведомой мужчиной по имени Мюррэй и женщиной по имени Наталья, но есть и свое: в отличие от земляков, которым свойственно апеллировать к коллективам, The Dears, при всем электрическом размахе их песен, — это про очень интимное переживание, отдельную боль, личный катарсис; и в совмещении оркестрового масштаба с частной эмоцией, пожалуй, и заключается их уникальный талант.

Hospital @ Сады Бабилона
14 февраля / купить билет

Специальный электро-акустический сет, подготовленный ко Дню всех влюбленных. На концерте будут исполнены двенадцать самых романтичных и атмосферных песен группы в интимных акустических версиях.

The Exploited @ Yotaspace
17 февраля / купить билет

Культовая британская панк-группа The Exploited отпразднует 15ие своего альбома «Fuck The System».

A Day To Remember @ Stadium
17 февраля / купить билет

Последний альбом «Bad Vibrations» вывел группу на новый уровень добравшись до первой строчки мирового чарта Billboard 200. Музыканты представят его в Москве!

Deez Nuts @ Fassbinder
22 февраля / купить билет

Спустя полтора года после последнего визита Deez Nuts возвращаются в Москву с большим бескомпромиссным концертом. Deez Nuts проделали путь от безвестной банды с задворок западной цивилизации до едва ли не самых востребованных хардкор-артистов нового поколения.

The Cinematic Orchestra @ Yotaspace
22 февраля / купить билет

Живьем их по-своему уникальный микс ню-джаза и даунтемпо исправно покоряет не только поклонников, но и случайных зрителей. Концерт откроет диджей-сет и нон-стоп видео-перформанс Funki Porcini.

Astronautalis @ 16 Тонн
24 февраля / купить билет

Astronautalis стартовал 15 лет назад как бэттл-рэппер, так что нельзя отрицать, что корни его творчества мягко уходят в хип хоп. Но тем не менее, звуки и стили на каждом его альбоме, напоминают дикого зверя, которого не так то просто посадить в клетку = подогнать под определенный формат.

Rick Ross @ Stadium
25 февраля / купить билет

в разгар праздничных выходных Москва примет любителей хип-хопа и по-настоящему качающих тусовок со всей страны. Хедлайнером мероприятия с полноценным шоу выступит один из самых ожидаемых в России американских рэперов, многократный номинант премии «Грэмми» и «самый горячий МС в игре» по версии MTV – Рик Росс.

Комментарии: