.

29.11.2016

Не проспать: 11 главных концертов декабря

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Зима на подходе.

Buzzcocks @ Stereo Hall
1 декабря / купить билет

Выступая на разогреве у Sex Pistols в начале творческого пути, восхищённо слушая Ramones, внимая текстам The Clash и попивая пиво на дружеских вечеринках с вышеозначенными, они вряд ли представляли, что их назовут крёстными отцами поп-панка и «предтечей манчестерской волны». Сегодня же The Buzzcocks празднуют 40-летний юбилей творческой деятельности!

Yellowcard @ Red
3 декабря / купить билет

Один из последних концертов в истории Yellowcard. Да — это финальный тур группы! Давайте разделим эмоции и прочувствуем звуки скрипки, ведь несмотря на грустный повод, они будут звучать в мажоре.

ГитарыStereo @ 16 Тонн
7 декабря / купить билет

Презе­нтация ви­ни­ла и пе­рвого официаль­ного ре­ли­за груп­пы ГитарыStereo — одного из самых ярких инди-рокерс­ких со­ставов 90-х.

Pet Shop Boys @ ВТБ Арена Легенд
8 декабря / купить билет

В этом мировом туре Pet Shop Boys исполнят песни с нового альбома, а также классические хиты и альбомные треки за последние 30 лет. Постановкой шоу занимаются дизайнер Эс Девлин и хореограф Линн Пейдж, музыкальные аранжировки делает Стюарт Принс.

Иван Дорн @ Крокус Сити Холл
8 декабря / купить билет

Jazzy! Funky! Dorn! Концерты Ивана Дорна в Москве — это трип-хоп, фанк, гараж, рэп, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соулфул хаус в одной составляющей. Благодаря такому необычному стилю Дорна, концертные площадки и клубы всегда забиты слушателями.

Грибы @ Bud Arena
9 декабря / купить билет

Одна из главных сенсаций этого года!

LP @ Гараж
10 декабря

Американский сайт MTV называет LP «хрупкой девушкой с душой рокера». Лиричность и эмоциональность ее произведений в сочетании с сильным вокалом, гитарной акустикой, вибрацией барабанов и низким проникновенным голосом уже покорили европейских и американских слушателей, а теперь она даст первый концерт в России. Кстати, тут SOLD OUT.

SunSay @ Stereo Hall
18 декабря / купить билет

Презентация нового альбома «Выше головы» – о внутренней человеческой красоте и покое, из которого она состоит.

Земфира @ Stadium
23 декабря / купить билет

Концерт в Stadium и выход альбома «Маленький человек. Live» — не прощание и не финальная точка. Скорее, восклицательный знак, который завершает большой и важный период в жизни Земфиры.

Pompeya @ 16 Тонн
26-27 декабря / купить билет

Традиционные рождественские концерты группы Pompeya. В программе все хиты и премьера новых песен.

Би-2 @ 16 Тонн
31 декабря / купить билет

Новогодняя ночь с Би-2. А кого, как не их, по­звать на но­во­го­дний празд­ник? Кто может под­вес­ти итоги года лу­чше, чем му­зы­ка­нты, все 12 ме­ся­цев ра­бо­та­вшие в поте лица, снима­вшие клипы, ез­див­шие в туры и 24/7 пре­бы­ва­вшие в дви­же­нии.

Комментарии: