.

27.11.2017

Не проспать: 11 главных концертов декабря

Наша традиционная рубрика самых интересных концертов месяца. На подходе декабрь.

Lamb @ ГлавClub Green Concert
1 декабря / купить билет

Манчестерский дуэт отмечает совершеннолетие группы. Пропустить концерт Lamb — значит лишить себя зрелища феноменальной силы. «Я приношу на сцену спокойствие, а Энди носится вокруг меня, как безумный, закручивая вихри вокруг этой неподвижности. А рядом с закрытыми глазами раскачивается из стороны в сторону со своим инструментом Джон Торн» — так описывает шоу Lamb Лу Роудс.

Animal Джаz @ Stadium
3 декабря / купить билет

Animal Джаz отметят 10-летие альбома «Шаг. Вдох» на крупнейшей музыкальной площадке столицы. Группа готовит самое масштабное шоу в истории коллектива, с участием специальных гостей, стадионным светом, звуком и уникальным видеорядом.

Oh Wonder @ ГлавClub Green Concert
6 декабря / купить билет

Британский дуэт с презентацией нового альбома «Ultralife». Песни Oh Wonder – это поп-рок баллады, но при этом достаточно яркие и мелодичные, можно даже сказать с электронно-симфоническим звучанием.

On-The-Go @ Англиканский собор Святого Андрея
8 декабря / купить билет

Акустика со струнным квартетом в необычном месте. Постоянные эксперименты с подходом к написанию песен, яркие эмоции во время концертов — это то, чем группа заслужила внимание прессы и преданную любовь своих слушателей.

Мумий Тролль @ Stadium
14 декабря / купить билет

«Морская. 20» — для тех, кто не смог. Помимо «Морской» в концертную программу войдут лучшие песни из альбома «Икра», которому в этом году тоже исполняется 20 лет. Кроме того, музыканты представят несколько композиций из готовящегося к выходу нового альбома.

Flatfoot 56 @ Город
15 декабря / купить билет

Здоровяки из чикагской селтик-панк группы возвращаются с новым альбомом.

Обе Две @ Vegas City Hall
15 декабря / купить билет

Катя Павлова: «Группа «Обе Две» готовит новые песни к концерту в Vegas City Hall и не планирует играть в Москве до этого дня. Все становится лучше, счастья все больше и больше. Только такими категориями удается мыслить. До декабря еще сотня лет. Мне обещали, что чудеса только начались, и конца им не видать».

Sakura @ 16 Тонн
23 декабря / купить билет

Еще один прощальный концерт героев альтернативной сцены.

Pompeya @ 16 Тонн
25-26 декабря / купить билет

Два традиционных новогодних концерта группы Pompeya в «16 Тонн».

Антоха MC @ Arbat-Hall
29 декабря / купить билет

Он появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким (легким, солнечным, жизнерадостным) был его первый альбом «От всей души». После него появились громкие сравнения — в первую очередь, с другим пропагандистом светлой музыки, Михеем.

Кровосток @ Arbat-Hall
30 декабря / купить билет

«Новогодняя Сказка» Кровостока. Текст, ясный как удар топора в спину. Бит, заставляющий кровь качать как надо. Атмосфера беспросветности и безысходности. Жесть, как она есть.

Комментарии: