.

29.03.2013

Куда сходить в выходные в Москве (29, 30 и 31 марта 2013 года)

Последние деньки марта преподнесут нам множество интересных и мероприятий. В своей еженедельной статье modernrock.ru отбирает все самое лучшее из запланированных событий. Если вы по-прежнему задаетесь вопросом «куда сходить в Москве в марте в выходные», то, возможно, эта статья поможет вам определиться среди многообразия событий в Москве.

Итак, куда можно сходить в выходные в Москве 29, 30 и 31 марта 2013!

29 марта, пятница

adidas originals collision event
Сегодня в клубе «Известия Hall» пройдет закрытая вечеринка Adidas Originals Collision Event. Если вы еще не обзавелись приглашениями — времени осталось немного!

 

frank

Дни Франкофонии 2013 в кинотеатре «35 мм».

Дни Франкофонии 2013 в кинотеатре «35 мм». В эти выходные, 29-31 марта, вы можете увидеть 7 полнометражных фильмов, снятых в Швейцарии, Канаде, Румынии, Бельгии и Франции. При этом фильмы не дублируются, а представлены с русскими субтитрами. Отличная возможность для изучающих французский совместить приятное с полезным. А для остальных – приятная возможность отвлечься от мейнстрим кинематогрофа и узнать что-то новое.  Афишу фильмов можно посмотреть на сайте кинотеатра.

30 марта, суббота

130121-oddisee

Американский проект Oddisee featuring Olivier Daysoul выступит в рамках вечеринки «Функции Фанка«, что пройдет ночью (23:55) в клубе 16 Тонн.

 

the_beatles_party

The Beatles глазами звезд московского блюза в «Союзе композиторов». По сути – это мини фестиваль, посвященный творчеству легендарной ливерпульской четверки, в котором, на ряду с самыми популярными хитами 70х, будут звучать бессмертные творения The Beatles. Когда музыканты такого уровня собираются на одной сцене джаз клуба Союз Композиторов – этого нельзя пропустить!!! Лидер группы Blues Cousins, Леван Ломидзе, не просто выдающийся гитарист и блюзмен, он еще и выдающийся шоумен. 20:30, от 500 руб.

innovation_2013

Выставка номинантов VIII Всероссийского конкурса «Инновация».

В Государственном центре современного искусства с 22 марта проходит выставка номинантов на единственную в России государственную премию в области современного искусства «Инновация». Экспозиция продлится по 5 мая, а победителей, которые разделят 3 млн призового фонда, объявят на церемонии 9 апреля. Цели конкурса – стимулирование и поддержка деятелей культуры, работающих в области современного визуального искусства, а также выявление основных творческих достижений и привлечение внимания широкой общественности к основным процессам в современном российском искусстве. Кроме того, в экспозиции представлены лауреаты двух внеконкурсных номинаций – «За творческий вклад в развитие современного искусства» и «За поддержку современного искусства России».
Официальный сайт государственного центра современного искусства — ncca.ru

 

spring_design_session_2013

Spring Design Session, мероприятие, посвященное разным направлениям современного дизайна.

29 и 30 марта в выставочном пространстве photohub_Manometr, которое находится на территории московского центра дизайна ARTPLAY, пройдет Spring Design Session, мероприятие, посвященное разным направлениям современного дизайна.
Организаторы описывают свой проект так: SPRINGDESIGNSESSION – КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ РАЗЛИЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА: URBAN DESIGN,FASHION DESIGN, GRAPHIC DESIGN, INTERIOR DESIGN, WEB DESIGN, DIGITAL DESIGN, BRAND DESIGN ИDESIGN AND CREATIVITY. ВСЕ ОНИ В КОНЦЕ МАРТА ОБЪЕДИНЯТСЯ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ ВЕСНУ ВО ВСЕМ СВОЕМ ЦВЕТЕ.

31 марта, воскресенье

2013-nina-karlsson

Первый весенний концерт Nina Karlsson в Москве состоится в конце марта в клубе «16 тонн». Программу “To the Sun” петербургской дивы, презентованную на сольном концерте в родном Петербурге осенью 2012 года, дополнят несколько новых песен на русском языке.

Комментарии: