.

18.01.2013

Куда сходить в выходные в Москве (18, 19 и 20 января)

Сайт modernrock.ru предлагает ознакомиться вам с самыми интересными концертами и вечеринками, проходящими в Москве с 18 по 20 января 2013.

18 января, пятница

  • Клуб «Artefaq» приглашает всех на концерт группы «Кирпичи«, обещая в своем анонсе, что кроме хитов, музыканты сыграют и несколько новых композиций. 21:00, 600 руб.
  • Ночной концерт группы «Браво» в гламурном заведении «Soho Rooms» — по-своему уникальное событие. Отборные боевики в купе с сумасшедшей атмосферой места — не оставят никого без положительных впечатлений. Единственная просьба — оденьтесь поприличнее, так как в клубе действует система фейсконтроля и дресс-кода. 23:55, ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  • Для любителей шумных рок-тусовок предлагаем посетить клуб «ChinaTown Cafe», где состоится мероприятие от создателей одной из самой успешной серии вечеринок «Rock’n’Rocket«. В эту ночь диджеи просто разорвут ваши уши отборной порцией модного инди и рок-н-ролла. 23:30, ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Слушать Кирпичи — Мой клуб

esROFStPxJU bravo

19 января, суббота

  • Главная субботняя рок-вечеринка с незатейливым названием ROCK’N’ROLL пройдет в клубе «Squat Cafe». Судя по активности людей во встрече вКонтакте, пати намечается действительно «грандиозным», тем более, что вход будет полностью свободным. И еще — Хипстерам вход строго-настрого запрещен! 23:45, ВХОД СВОБОДНЫЙ!
  • А в клубе ChinaTown Cafe все пришедшие с ног до головы смогут окунуться в атмосферу 60-х годов, слушая непрекращающиеся бит-римты от групп Heartbeat, The Thunderbeats и The Lazybones. Узнать подробности вечеринки под названием «Другие 60s» можно ТУТ. 23:30, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

xYMwLbuW9cI 60s_party_afisha

20 января, воскресенье

  • А воскресный вечер можно провести в компании своих друзей и группы «Глеб Самойлов и The Matrixx» в клубе «Б2». Все же это не «Агата Кристи«, но брат Самойлов все равно пытается держать поднятую планку. 20:00, 900 руб.

Видео Глеб Самойлоff & The Matrixx — Никто Не Выжил

Комментарии: