.

04.01.2013

Куда сходить в выходные (с 4 по 6 января)

Сегодня, в первые выходные 2013 года, хотим представить Вам новую рубрику под названием «Куда сходить в выходные». В ней мы каждую неделю будем рассказывать про лучшие концерты и вечеринки викенда (пока только в Москве, но со следующих выпусков будет захвачен и Питер). А куда именно идти — решать уже Вам!

4 января, пятница
Несмотря на длительные новогодние праздники — пятницу никто не отменял. Можно с уверенностью сказать, что с этим днем недели связаны самые громкие тусовки. Сегодня наша редакция выделяет два главных концерта: зажигательные девицы из Pep-See выступят в клубе Gogol’ (20:00, 600 руб) и группа «Сегодняночью» во главе с неподражаемым Никитой Козловым сыграют свои главные боевики в «Мастерской» (22:00, 1000 руб).

5 января, суббота
Всем любителям британского рока добро пожаловать в Squat Cafe на выступления столичных команд Individ и Dreamcast (20:00, 200р). Для тех, кто предпочитает «умную» музыку — двери открыты в «16 Тонн» на необычное фортепианно-рождественское выступление группы Zero People (21:00, 700 руб). Кто не в курсе — Zero People является проектом музыкантов Animal ДжаZ. А те, кто постарше могут угореть под вечные мотивы молдаван из Zdob Si Zdub в клубе «Концерт» (21:30, 900 руб).

А тем, кому не спится, рекомендуем отправиться все в те же «Тонны» за порцией местного пива, кизлярки и инди-рока от московских парней из Beat Off Silence (23:55, 400 руб). Кстати кто покажет на входе афишу концерта на своем мобильном — войдет на концерт бесплатно!

6 января, воскресенье
После бурного и условного викенда — в ближайшее воскресенье предлагаем посетить выступление электро-панк группы «Барто» в клубе «ChinaTown Cafe» (21:00, 500 руб), где после шоу вокалистка Маша будет отмечать свой День Рождения совместно с различными ди-джеями. А любителям перемещаться из клуба в клуб — после концерта отправляйтесь в «Zavtra», где пройдет вечеринка под названием «Рождество в стиле Фанк» (22:00, вход Free!). Там вы сможете поплясать под фанк, хип-хоп, диско и дэнсхолл.

Комментарии: