.

09.07.2018

Концерты недели: 9-15 июля

До конца Чемпионата мира по футболу остается ровно неделя. И за эти семь дней в Москве пройдет целая череда крутых концертов. Помечайте и не пропускайте!

Leon Bridges @ Гараж
9 июля

Трудно поверить, что техасскому музыканту нет и 30-ти — его дебютный альбом «Coming Home» звучит словно из ранних американских 1960-х: винтажные мелодии, вальяжный ритм, томные духовые, припорошенный пылью церковный орган, подпевки бэк-вокалистов и легкий голос певца, заставляющий вспомнить великих соул-певцов прошлого, например Сэма Кука и Отиса Реддинга. К сожалению, все билеты на концерт Леона Бриджеса проданы. Как говорится, кто успел — того и тапки.

On-The-Go @ 16 Тонн
12 июля / купить билет

Невероятная история команды, которая шаг за шагом идет вперед, оправдывая свое название и предназначение.

Guns N Roses @ Открытие Арена
13 июля / купить билет

В Москве в оригинальном составе выступит самая успешная группа мира — Guns N’Roses. Начиная с 2016 года под флагом «ганзы» концертируют ключевые участники коллектива — вокалист Эксл Роуз, гитарист Слэш и бас-гитарист Дафф Маккаган.

Solomun @ Adrenaline Stadium
13 июля / купить билет

Самый футбольный диджей снова в Москве. Когда-то Младен Соломун мечтал о профессиональной спортивной карьере и даже готов был играть за молодежную сборную Германии, но все же выбрал музыку. О чем, похоже, ничуть не жалеет: титул «King Solomun» прикреплен за ним почти официально.

Nas @ Gipsy
13 июля

Выдающийся хип-хоп поэт с новым альбомом в рамках Чемпионата мира по футболу.

ZHU @ ГлавClub Green Concert
14 июля / купить билет

В этом году ZHU планирует показать и запустит много новых проектов, все они — это развитие его артистизма и бренда. У него одна цель — несмотря на свой коммерческий успех с прошлыми работами, погрузить его слушателей ещё глубже в свой мир.

Armin van Buuren @ Gipsy
15 июля

Грандиозное завершение серии вечеринок в pop-up-пространстве BUD Club в рамках ЧМ.

Woodju @ @ 16 Тонн
15 июля / купить билет

Новый уровень звука и визуализации, мощное шоу, подготовленное командой WOODJU, при участии барабанщика.

Комментарии: