.

07.05.2018

Концерты недели: 7-13 мая

Obladaet, Idles, Alt-J — главные концерты недели в нашей подборке.

Idles @ 16 Тонн
10 мая / купить билет

Статьи о группе кричат: «gigantic», «brutal», «bravery», и все эти описания посвящены по большей части живым выступлениям. Смачные плевки фронтмена, прыжки в толпу – IDLES не заигрывают с панком, они и есть настоящий панк. А еще мы собрали о группе 10 фактов, которые желательно знать перед приездом в Москву.

Myrkur @ Volta
12 мая / купить билет

Проект датской певицы Амалии Бруун, ставший настоящей сенсацией в 2015 году. Артистка черпает вдохновение из северных сказок, фольклора, собственных сновидений, «Русалки» Ганса Христиана Андерсона и музыки Эдварда Грига. Таинственные древние образы воплощены в фолковых напевах и минорных блэк-металлических аккордах, в которых опытный меломан сможет найти влияние таких легенд как Darkthrone и Ulver.

Alt-J @ Известия Hall
12 мая / купить билет

Российская публика полюбилась alt-J и, судя по реакции зала на концертах, чувство это взаимно — британская троица едет в Москву с воодушевлением, упаковав в концертные аранжировки старые и новые хиты.

Obladaet @ ГлавClub Green Concert
13 мая / купить билет

Один из главных героев отечественной рэп-индустрии, новатор, чей карьерный рост продвигается со скоростью конкорда, возвращается сновой концертной программой.

Shortparis @ Aglomerat
13 мая / купить билет

Презентация нового альбома группы, чьи выступления тяготеют к перформативным практикам современного искусства.

Комментарии: