.

05.03.2018

Концерты недели: 5-11 марта

Миша Мищенко, Валентин Стрыкало, VLNY — главные концерты недели в нашей подборке.

Пошлая Молли @ ГлавClub Green Concert
6 марта / купить билет

Дополнительный концерт главной молодой группы прошлого года. На первом был тотальный солдаут. «Вас ждет эпический концерт-презентация. Обещаем больше песен, больше драйва и еще больше сумасшедших танцев!» — говорят музыканты.

Миша Мищенко @ Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
7 марта / купить билет

Презентация нового альбома «Parallels». Миша Мищенко пишет много чудесной музыки. В одном из интервью он рассказал, что написал 16 альбомов за полгода. Кажется, что это музыкальный конвейер. Кажется, что это невозможно. Но это только кажется.

Валентин Стрыкало @ Известия Hall
7 марта / купить билет

Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.

Therr Maitz @ Adrenaline Stadium
8 марта / купить билет

Праздничный концерт с оркестром. Любовь, музыка и драйв от ярких представители российской независимой сцены.

VLNY @ 16 Тонн
9 марта

Музыка VLNY — протяжная, мечтательная и мелодраматичная, без каких-либо изломов и новаций. Впрочем, свою работу группа выполняет на совесть — любителям фантазировать о перипетиях чувственных отношений их гладкие, неторопливые аранжировки должны прийтись по вкусу.

Меджикул @ Red
11 марта / купить билет

В суровой столичной погоде так сильно не хватает этих солнечных фанки-грувов, которые приедут к нам, заметьте, из пасмурного Петербурга.

Увула @ 16 Тонн
11 марта / купить билет

Увула снова приедет в Москву с большим сольным концертом. Сыграет новую программу, много искренних песен для самых искренних людей города.

Комментарии: