.

04.06.2018

Концерты недели: 4-11 июня

Аквариум, The Kills, Bosco Fresh Fest — главные концерты недели в нашей подборке.

The Kills @ ГлавClub Green Concert
6 июня / купить билет

Сексуальный вокал, резкая гитара, электронный бит — всё это The Kills, дуэт, состоящий из одной из самых стильных и чувственных женщин западной музыкальной индустрии Элисон Моссхарт и одного из самых стильных и креативных гитаристов Англии Джейми Хинса.

SCARLXRD @ ГлавClub Green Concert
8 июня / купить билет

Двадцатитрехлетний Мариус Лукас-Антонио Листроп, выступающий под псевдонимом SCARLXRD – один из самых успешных представителей новой хип-хоп волны, наряду с XXXtentacion и Lil Uzi Vert. По теме: 10 фактов о SCARLXRD.

Franz Ferdinand @ Adrenaline Stadium
9 июня / купить билет

Возвращение шотландских инди-рокеров с презентацией нового альбома «Always Ascending». По теме: 10 фактов о Franz Ferdinand.

ionnalee @ Red
9 июня / купить билет

Этой зимой у Йонны Ли вышел дебютный альбом «Everyone Afraid to Be Forgotten», традиционно дополненный обособленным визуальным сопровождением, над которым работали оператор Джон Стрендф и команда Comme des Garçons. «ionnalee – это я, это история, которая идет намного дальше, чем iamamiwhoami. Я работала сама с собой, пробиваясь от ко-продюсера к продюсеру, экспериментируя, фокусируясь на своем голосе» — говорит шведка.

Аквариум @ Крокус Сити Холл
9 июня / купить билет

Песни БГ по-прежнему ухватывают цайтгайст, его строчки точны, а интервью — мудры. Он может отыграть потрясающий концерт, набросав за несколько минут до него на клочке бумаги сетлист. Он ведет свои передачи на радио, следит за всем новым в мире и комфортно чувствует себя как на больших опен-эйрах, так и в уютных клубах.

Фестиваль Боль @ КЦ ЗИЛ
10-11 июня / купить билет

В лайнапе этого года: Slaves, Tommy Cash, Shame, Гречка, Ssshhhiiittt!, RSAC, Supernova 1006 и другие звезды андеграунда.

Bosco Fresh Fest @ Сколково
10-11 июня / купить билет

В этом году «Боско» пройдет в кампусе МШУ Сколково, а темой фестиваля станет космос. Среди участников — Талиб Квели, Orbital, Fever Ray, СБПЧ и другие.

Squarepusher @ ГлавClub Green Concert
11 июня / купить билет

Squarepusher — британский электронный музыкант и композитор, специализирующийся на жанрах дрилл-н-бэйс, экспериментальный джангл, эйсид и IDM. Его творчество подверглось влиянию джаза и конкретной музыки.

Комментарии: