.

26.02.2018

Концерты недели: 26 февраля — 4 марта

Джей-Джей Йохансон, Com Truise, Hollywood Undead — главные концерты недели в нашей подборке.

Jay-Jay Johanson @ ГлавClub Green Concert
1 марта / купить билет

Джей везет в Москву 11-ую студийную пластинку «Bury the Hatchet». Кстати, на альбому шведу подпевает пошедшая по стопам родителей дочь Гатри и Элизабет Фрейзер.

Parks, Squares and Alleys @ 16 Тонн
1 марта / купить билет

Группа собирается представить свой четвертый по счету альбом «Cold Blood Magic», вышедший в конце января. Их музыка — хрупкие песни на английском, эффект от которых дополняется чудесным и самобытным лоуфайным звуком.

Com Truise @ Шаги
1 марта / купить билет

В Москве выступит один из основателей синтвейва — американский продюсер Сэт Хейли, также известный как Com Truise. Во многом предвосхитив моду на аналоговое звучание, Сету удается создавать абсолютно неприторную и оригинальную музыку. Его новый альбом Iteration пропитан духом ретрофутуризма и любовью к винтажной электронике.

The Rasmus @ ГлавClub Green Concert
3 марта / купить билет

Популярные финские рокеры с презентацией нового альбома «Dark Matters».

Hollywood Undead @ Adrenaline Stadium
3 марта / купить билет

С новым альбомом, новыми масками и угрожающе громким шоу!

Optimystica Orchestra @ 16 Тонн
3 марта / купить билет

Optimystica Orchestra — настоящая интеллектуальная провокация. В этом непростом проекте Евгению Федорову помогают музыканты из полдюжины самых заметных и уважаемых питерских групп. Таким образом, получился весьма импозантный бэнд, играющий джаз, регги, босса-нову, лаунж. Это как специально написанные для проекта песни, так и переосмысленные в самых неожиданных формах номера группы Tequilajazzz.

Black Label Society @ ГлавClub Green Concert
4 марта / купить билет

Black Label Society уникальный проект Закка Уайлда – бывшего гитариста Оззи Осборна. За свою 20-летнюю историю группа успела выпустить 10 полноформатных альбомов, объехать с турами весь мир, неоднократно попасть в строчки Billboard и покорить сердца миллионов металхэдов.

Комментарии: