.

25.12.2017

Концерты недели: 25-31 декабря

Новый год с Brainstorm, The OMY, Pompeya, Наадя и другие — это главные концерты недели в нашей предпраздничной подборке.

Pompeya @ 16 Тонн
25-26 декабря / купить билет

Два традиционных новогодних концерта группы Pompeya в «16 Тонн». Саппорт первого дня — Palma Plaza, второго — Parks, Squares & Alleys.

The OMY @ Powerhouse
26 декабря / FREE

Портал откроется в месте силы в обратный канун рождества — попасть в него сможет каждый из вас! Приходите, наполняйте ритуальные кубки и становитесь частью таинства. Вход, кстати, свободный.

Алексей Косов (Ассаи) @ ЦДХ
28 декабря / купить билет

Что такое «цикл Меркурия»? Время, за которое планета делает полный оборот вокруг Солнца. Совсем короткий промежуток времени длиной около трёх месяцев. Период, которым можно отмерять человеческую жизнь. Расстояние, на котором отмечают вехи созидательного пути и наблюдают эволюцию. Эволюция — постепенный процесс. Но все-таки есть возможность отразить его в творчестве за каждый короткий прошедший «цикл Меркурия». Такой момент настали и для проекта АССАИ.

Наадя @ Феррейн Бар
29 декабря / купить билет

Сильные русскоязычные песни, сочетающие в себе британский минимализм и загадочную русскую лирику.

Антоха МС @ Arbat-Hall
29 декабря / купить билет

Он появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким (легким, солнечным, жизнерадостным) был его первый альбом «От всей души». После него появились громкие сравнения — в первую очередь, с другим пропагандистом светлой музыки, Михеем.

Би-2 @ 16 Тонн
30 декабря / купить билет

Когда такие люди поздравляют тебя с Новым Годом, это всегда приятно. А в «тоннах» концерты «Би-2» приобретают еще и характер доброй, почти семейной традиции.

Кровосток @ Arbat-Hall
30 декабря / купить билет

«Новогодняя Сказка» Кровостока. Текст, ясный как удар топора в спину. Бит, заставляющий кровь качать как надо. Атмосфера беспросветности и безысходности. Жесть, как она есть.

Brainstorm @ 16 Тонн
31 декабря / купить билет

Новый год с Brainstorm! Народно обожаемая группа из Латвии с улыбчивым фронтменом Ренарсом Кауперсом покорило сердце многих россиян.

Комментарии: