.

19.02.2018

Концерты недели: 19-25 февраля

Гречка, Арсений Креститель, Depeche Mode — главные концерты недели в нашей подборке.

Казускома @ Brooklyn
22 февраля / купить билет

Саббатианские риффы, барабанные сбивки и много ора: шумно, как в гараже, тяжело, как в 70-х! Береги свои скотские уши или просто танцуй, как последний беспредельщик.

Гречка @ Сады Бабилона
22 февраля

Первый сольный концерт Гречки в столице. С барабанами, басом и обязательным слэмом и танцами!

Аигел @ Rodnya
23 февраля / купить билет

Концерт-презентация нового сингла. АИГЕЛ покорили не только умы меломанов, но и телеэфиры российских телеканалов, например, выступлением на «Вечернем Урганте» и «MTV Soundcheck».

Арсений Креститель @ Сады Бабилона
23 февраля / купить билет

Арсений «Креститель» Морозов – ключевая фигура отечественного андеграунда. Крёстный отец новой русской волны, создатель первой русскоязычной инди-группы нового времени Padla Bear Outfit, культовых гаражных панков Sonic Death, лидер движения Homecultism.

ГШ @ Рюмочная в Зюзино
24 февраля

ГШ (ex-Glintshake) — группа медиа художников и гедонистов, которая находится в вечных поисках собственной звуковой и музыкальной эстетики. Любовь к родине, ненависть к себе, ненависть к родине, любовь к себе — вот лишь малая часть тем нового творчества коллектива.

Depeche Mode @ СК Олимпийский
25 февраля / купить билет

В рамках зимней части текущего тура группа по многочисленным просьбам вновь выступит в ряде городов, где прошли летние концерты, а также представит свой новый альбом «Spirit» на множестве новых площадок в других городах Европы. Журнал NME назвал тур «триумфальным» и «наполненным классическими рок-номерами и любимыми песнями фанатов».

Пасош @ Powerhouse
25 февраля

Эксклюзивный концерт группы перед большим сольником в Главклубе.

Комментарии: