.

12.03.2018

Концерты недели: 12-18 марта

The Prodigy, Onyx, Gayana — главные концерты недели в нашей подборке.

The Prodigy @ Adrenaline Stadium
16 и 17 марта / купить билет

Они не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня, звука и старого доброго британского угара.

Обе Две @ 16 Тонн
16 марта / купить билет

Презентация нового трека, написанного для комедии «Я худею». Сингл, ставший саундтреком, гордо перешедший из инди-тусовки в поп-формат коллектив представит на сцене клуба, который давно считает своим альма-матер.

Fink @ Arbat-Hall
16 марта / купить билет

Один из самых выдающихся и ярчайших британских авторов-исполнителей за последние 20 лет. Резидент Ninja Tune, органично уместивший в своём творчестве блюз, рок, фолк, поп-инди, чилаут, электронику.

Gayana @ Москва
17 марта / купить билет

На большом весеннем концерте состоится презентация клипа на песню «Work» и нового сингла «Living Water». Это ли не замечательный повод встретиться с любимым артистом, и вдохновиться чем-то новым!

Нейромонах Феофан @ Red
17 марта / купить билет

Один из наиболее самобытных проектов российской сцены, «Нейромонах Феофан» представит новое шоу, объединившее в себе яркие световые эффекты, переработанное живое звучание и, конечно, уникальное настроение, подвластное только Феофану.

Paddy and the Rats @ Город
17 марта / купить билет

День Святого Патрика в Москве пройдет под патронажем венгерских фолк-рокеров Paddy And The Rats.

Onyx & Dope D.O.D @ ГлавClub Green Concert
18 марта / купить билет

Ветераны хардкор рэпа из Нью-Йорка ONYX, которые с начала 90х будоражат российские хип-хоп головы, когда в каждом подъезде и заборе можно было видеть на стенах их лого Mad Face, объединились с молодыми агрессивными голландцами Dope D.O.D., которые ни чем не уступают старикам по мощи, но делают свой уникальный саунд, смешивая хардкор хип-хоп с даб-степом и трэпом.

Комментарии: