.

11.11.2013

Кем стали главные герои фильма «Детройт — город рока»?

Мы уверены, что существует мало людей, увлекающихся рок-музыкой, которые до сих пор не смотрели фильм «Детройт — город рока». Это реально крутая комедия о парнях, поехавших в Детройт на концерт их любимой группы Kiss. По пути их поджидало множество интересных событий! И пусть картина после своего выхода не окупила себя, все равно «Детройт — город рока» остается одним из главных фильмов про рок-н-ролл.

Прошло чуть более 18 лет после выхода фильма. Нам стало интересно, кем стали главные герои картины и как они выглядят сейчас.

Джузеппе Эндрюс (в фильме — Лекс)

detroit-rock-city_Giuseppe-Andrews

После своих ролей в фильмах «Детройт — город рока» и «Лихорадка», Эндрюс начал изучать режиссерскую деятельность. Сейчас в его арсенале числится более 30ти собственных авангардных кинолент. Также Джузеппе активно записывает собственные песни, которые сам и выпускает.

Джеймс ДеБелло (в фильме — Трип)

detroit-rock-city_james-debello

Джеймс по сей день продолжает свою актерскую карьеру. Помимо «Детройта», самыми известными фильмами в его карьере стали все та же «Лихорадка» и эпизодическая роль в «Американском пироге». А в последнее время ДеБелло появился в серии фильмов, снятых по сюжетам старейшего юмористического журнала National Lampoon.

Эдвард Ферлонг (в фильме — Хоук)

detroit-rock-city_edward-furlong

Да этот тот самый мальчик из второго «Терминатора», игравший роль Джона Коннора! Вообще, Ферлонга считали одной из самых главных молодых кинозвезд 90х. Он снимался в «Кладбище домашних животных 2», «Американской истории X», «Фотографе» и многих других фильмах. Но слава сделала свое дело — Эдвард сторчался, сильно запил и заимел кучу проблем с законом. Он до сих пор занимается любимым делом, но уже не на столь высоком уровне.

Сэм Хантингтон (в фильме — Джем<)

detroit-rock-city_sam-huntington

В 2006 году сыграл Джимми Олсена в фильме «Возвращение Супермена» и женился на актрисе Рэйчел Клейн. У них родилось двое детей. Сейчас Хантингтон играет одну из главных ролей в сериале «Быть человеком».

Мелани Лински (в фильме — Бэт)

detroit-rock-city_Melanie-Lynskey

Основная популярность Лински пришла после участия в популярном телесериале «Два с половиной человека». Также за эти 14 лет Мелани снялась в таких фильмах, как «Мне бы в небо», «Информатор» и многих других.

Рон Джереми (в фильме — MC в стрип-клубе)

detroit-rock-city_Ron-Jeremy

За всю свое актерскую Джереми снялся в куче «эротических» фильмов, куда он отлично вписывается по своему внешнему виду с характерными усиками. Также он появлялся в кучах клипов (A Day To Remember, Kid Rock, Guns N’ Roses, Steel Panther и мн. других). Также Рон причастен к созданию нескольких видеоигр и выпуске собственной биографии.

Наташа Лайонн (в фильме — Кристина)

detroit-rock-city_Natasha-Lyonne

Наиболее значимая роль Наташи в мировом кино — это Джессика из фильма «Американский пирог». В середине нулевых актриса взяла перерыв в карьере, когда решала серьезные проблемы с законом и здоровьем. По возвращению она приняла участие в бродвейской постановке Two Thousand Years, благодаря которой в дальнейшем много играла в театрах.

Эммануэль Шрики (в фильме — Барбара)

detroit-rock-city_emmanuelle-chriqui

35-ти летняя канадская актриса Эммануэль Шрики до сих пор снимается во многих фильмах и телесериалах. Самой главной ее работой стало участие в сериале канала HBO — «Красавцы». Сейчас Шрики снимается многосерийной комедийной драме «Менталист». А в 2008 году актриса отхватила премию «Молодой Голливуд» за выдающиеся успехи.

Лин Шэй (в фильме — мисис Брюс)

detroit-rock-city_lin-shaye

Сейчас Лин 70 лет, но это ее никак не вынуждает бросить любимый кинематограф. Наверное, все вы знаете ее по фильмам «Тупой и еще тупее» или «Все без ума от Мэри». А совсем недавно Шэй снялась в двух частях нашумевшего ужастика «Астрал».

Шеннон Твид (в фильме — Аманда Финч)

detroit-rock-city_Shannon-Tweed

Твид снялась в более 60ти фильмов за последние 30 лет. Она — настоящая звезда эротических триллеров. Сейчас Шеннон является женой Джина Симмонса из Kiss, у которых двое детей.

Группа KISS

kiss_band_2013

Па-бам! А вот и главные виновники торжества, сыгравшие самих себя! Kiss и по сей день являются одной из главных рок-групп планеты Земля. В 2012 году музыканты выпустили новую пластинку Monster, а несколько месяцев назад Джин Симмонс и Пол Стэнли стали совладельцами лос-анджелесского клуба по американскому футболу.

Комментарии: