.

14.02.2014

Эксклюзивная премьера нового альбома группы Dandy Stars

modernrock.ru представляет весьма необычную премьеру: дебютный альбом уже несуществующей московской команды Dandy Stars. В начале недели музыканты сообщили о большом сюрпризе в виде долгожданной пластинки. Дата и подробности держались в секрете до сегодняшнего дня. И как настоящие романтики Dandy Stars решили выпустить альбом именно 14 февраля, по счастливой случайности в праздник всех влюбленных и день рождения группы.

Dandy Stars — «Начало и Конец» (2014)

«Спасибо всем тем, кто был, кто есть и кто будет с нами. Спасибо всем нашим друзьям, нашим поклонникам и нашим семьям за огромную поддержку. Спасибо тем кто принимал участие в жизни группы и всячески помогал нам выйти на тот уровень которого мы добились в итоге и тем кто не давал нам свернуть не в ту сторону. Были взлеты и падения, много концертов, поездок и сумасшедших идей, часть из которых нам к сожалению так и не удалось воплотить в реальность, много лиц и имен, и бесконечное веселье, на протяжении которого вы были с нами! Это было отличное время, и мы наслаждались им вместе с вами, эти годы навсегда останутся в нашей памяти как один из наиболее интересных периодов нашей жизни. Но, к сожалению или к счастью все хорошее рано или поздно кончается, и спустя почти 5 лет после начала нашего пути мы решили объявить о распаде и завершении музыкальной и какой либо другой деятельности группы Dandy stars. Как итог нашей совместной работы за все это время, нам хотелось бы представить вам этот альбом, который будет носить символическое для нас название Dandy stars — «Начало и конец» — сообщают музыканты.

dandy-stars_album_cover

Рад, что ребята попросили меня заняться обложкой для этого долгожданного альбома. Круг на обложке визуально объединил всех участников Dandy Stars, так же как и альбом, который в свое время собрал нас воедино. Внутри круга – жизнь группы, которая умерла и застыла в гипсовых бюстах каждого участника, отдав всю свою энергетику и атмосферу, царившую все это время в Dandy, альбому, который сегодня выходит в свет”.

Звук:
Запись, сведение и мастеринг — Дмитрий Гришанов

Обложка:
Идея — Андрей Семенов, Игорь Иисусов
Художник — Андрей Семенов

Dandy Stars:
Андрей Семенов
Дмитрий Гришанов
Роман Макаренко
Игорь Иисусов
Дмитрий Некротков
Алексей Филатов

Комментарии: