.

21.12.2012

Blood Red Shoes – “We Don`t Give a Fuck”

8 декабря 2012г в московском клубе Milk состоялось моднейшее мероприятие, а именно концерт группы Blood Red Shoes.

Редакция Modernrock.ru случайным образом встретила барабанщика/вокалиста Стивена Анселла и гитаристку/вокалистку Лаура-Мэри Картер(прозванную нами Bloody Mary) в клубе “Дорогая, Я перезвоню”. Дело было глубокой ночью, поэтому вместо интервью мы решили просто “поговорить по душам” и узнать, как прошел первый опыт выступления Blood red shoes в России. Выяснилось, что музыкантам понравилось играть перед российской аудиторией, а значит можно ожидать и следующего концерта!

Были также заданы вопросы о клипах, Лондоне, концертах и многом другом. Больше всего запомнилась фраза – “We didn`t give a fuck”, что можно перевести как “Мы вообще не парились” или “Нам было пох”. Так музыканты ответили на вопросы о идее их клипа “In time for voices” и о том, как одеваются Blood red shoes.

Полный текст нашего разговора воспроизвести невозможно, так как для скрепления дружбы между рокерами из Англии и модернрокерами из Росcии было выпито очень много моднейшего егермейстера!

Modernrock.ru хочет чтобы Вы помнили – ходите чаще на концерты, посещайте клубы и Вы можете встретить любимых исполнителей. Но не забывайте – Drink responsibly!

АвторДорохин Иван

Комментарии: