.

08.10.2013

5 любимых альбомов вокалиста группы Grizzly Knows No Remorse

Вокалист хардкор-панк группы Grizzly Knows No Remorse, Эндрю Контузов, рассказал сайту modernrock.ru о своих самых любимых альбомах.

Gallows — Grey Britain (2009)

Gallows_Grey-Britain_2009

Невероятный альбом, пропитанный атмосферой дождливого Лондона. В плане лирики меня не на шутку впечатлило то, как оригинальные стихотворные конструкции соответствуют музыкальной составляющей. Религиозный оттенок текстов, вкупе со злейшей манерой исполнения, вызывают именно те эмоции, которые ты ожидаешь.

He Is Legend — It Hates You (2009)

He-Is-Legend_It-Hates-You_2009

Пластинка, которая в первую очередь сильно удивила меня своим качественным звуком, поэтому я затрудняюсь выделить в ней какой-то определённый трек. Могу лишь сказать, что вокал He Is Legend, на мой взгляд, лучший в этом жанре.

The Greenery – It’s Looking Grim (2013)

The-Greenery_Its-Looking-Grim_2013

Предыдущие альбомы The Greenery я заслушал до дыр, впрочем, как и этот. И только за счет того, что It’s Looking Grim новее, я, возможно, считаю его лучшим. Чего уж таить — Nothing But Scum была написана под влиянием именно этой группы.

Every Time I Die – Gutter Phenomenon (2005)

Every-Time-I-Die_Gutter-Phenomenon_2005

После этого релиза Every Time I Die перестали на кого-либо походить. Это знаковый альбом, на котором они нашли свое звучание.

Stray From The Path — Anonymous (2013)

Stray-From-The-Path_Anonymous_2013

Альбом, на котором SFTP слегка отошли от своего хаотик-хардкор звучания, добавив в свою музыку элементы RATM’овского драйва. Получилась ядерная смесь из старых Stray From The Path и рэпкора.

Стоит отметить, что ребята из Grizzly Knows No Remorse серьезно намерены отыграть на американском фестивале Warped Tour 2013. Помочь своим голосом нашим соотечественникам вы можете тут.

Комментарии: