.

14.11.2013

5 любимых альбомов фронтмена группы Every Man A King

Вокалист московской пауэр-поп группы Every Man A King, Александр Виленский, рассказал сайту modernrock.ru о пяти самых любимых альбомах, изменивших его жизнь.

Ровно через неделю, а точнее 21 ноября, Every Man A King выступят в легендарном московском Hard Rock Cafe! Начало в 20:00, а вход бесплатный!

Queen — News Of The World

Queen_News-Of-The-World

Группа Queen всегда была для меня чем-то особенным. Их звучание, невероятное исполнение, приемы и ходы, используемые в песнях — это все заставляет тебя равняться на них, понимать, что именно так должны звучать великие группы. А концерт на «Уэмбли» до сих пор завораживает, пересмотрел его уже сотню раз.

The Killers — Hot Fuss

The-Killers_Hot-Fuss

Как ни странно, но осознание всей крутости The Killers пришло ко мне недавно. Я проникся их энергией, мощью и, в то же время, простотой и мелодичностью. Я поймал их волну что ли, вот теперь заслушиваюсь и вдохновляюсь.

Green Day — American Idiot

Green-Day_American-Idiot

Скажу просто: это моя любимая группа! Как музыкант я может быть не всегда согласен с тем, что они делают, но, черт возьми, я настолько чувствую душой их творчество, что ничего не могу с этим поделать. Был на их двух концертах — незабываемые эмоции.

System Of A Down — Toxicity

System-Of-A-Down_Toxicity

«Система» уникальна в своем роде, они правда одни такие. Порой «дурацкое», с хорошей точки зрения, звучание, а потом… они дико качают! Ну а про дождь-соло в Lonely Day я вообще ничего говорить не буду. В общем, супер команда!

Elvis Costello — My Aim Is True

Elvis-Costello_My-Aim-Is-True

Люблю его за голос, за энергетику, за подачу. Элвис уже тогда делал все настолько классно, даже по качеству записи, что иногда не верится, что это альбом 77(!) года. Учусь на его музыке, и мне нравится это.

Комментарии: