.

13.01.2014

5 любимых альбомов барабанщика поп-панк группы «Пляж»

Барабанщик московской поп-панк группы «Пляж«, Дмитрий Кеменов, рассказал сайту modernrock.ru о пяти самых любимых альбомах, изменивших его жизнь.

«Невероятно сложно выбрать из десятков любимых альбомов всего пять лучших, но я постараюсь».

Prodigy — The Fat Of The Land
1997

1997_Prodigy_The-Fat-Of-The-Land

Мой самый первый диск! Группу заценил еще задолго до того, как это стало мейнстримом. Нравятся многие ранние релизы, но именно этот альбом больше всего врезался в память и повлиял на дальнейшее увлечение электронной музыкой.

Fear Factory — Demanufacture
1995

1995_Fear-Factory_Demanufacture

С этой группы начался весь тяжеляк, который я впоследствии слушал. Помню, как отбивал ритмы песен палочками на диване во времена, когда еще ходил в музыкальную школу.

TNV — Пластик
1998

1998_TNV_plastik

Одна из самых необычных российских групп в своем жанре. Альбомы заслушаны до дыр, особенно этот. Какое то время даже вел официальный сайт группы, сейчас, между делом, занимаюсь группой в ВКонтакте.

Mest — Mest
2003

2003_Mest_Mest

До сих пор саунд этой пластинки для меня является эталоном в плане звучания барабанов в поп-панке. При сведении нашего первого альбома ориентировался именно на этот альбом.

All Time Low — Nothing Personal
2010

2010_All-Time-Low_Nothing-Personal

Одна из любимых групп за последнее время и один из любимых альбомов.

Конечно, помимо перечисленных, есть еще море интересных и очень крутых групп, исполнителей и релизов. Если интересно, заходите и добавляйтесь на lastfm — это идеальный сайт для любителей музыки!



Lamoda

Комментарии: