.

23.08.2016

14 диких выходок фанатов на сцене, заснятых на камеру

Вот самые дикие выходки зрителей на сцене, от фаната Джастина Бибера в Дубае, набросившегося на певца с объятиями, до поклонника Рианны, которому та вручила бейсбольную биту. Иногда можно и позволить фанатам ворваться на сцену… если только они не липнут так, что вырваться из их хватки невозможно.

Адам Левин

Факт, что Адам Левин женат, не остановил поклонницу из Анахейма, Калифорния, от того, чтобы взобраться на сцену и обнять певца сзади. Участник Maroon 5 сперва растерялся, но потом справился с испугом и обнимал девушку, пока секьюрити не увели её со сцены. «Я охуенно испугался», — позже признался он.

Action Bronson

Бывают случаи, когда сами артисты дают отпор. Например, когда Экшн Бронсон взял дело в свои руки, повалив стэйдж-дайвера и швырнув его назад в толпу. Х** моржовый, конечно, этот Бронсон — чувак просто хотел поплавать по залу, а тот, по ходу, приревновал его к аудитории.

Майкл Джексон

Один из самых примечательных случаев реакции звезды на зрительские выходки произошел в 96-м году, когда корейский фанат запрыгнул на кран, на котором Майкл Джексон исполнял «Earth Song». ЭмДжей держал молодого человека, чтобы тот не свалился, продолжая оставаться в своём эмоциональном образе. Майкл… другого такого нет.

The Rolling Stones

А вот вам классической документалочки: толпы обожательниц атакуют Мика и Кита с товарищами. Проходят годы, а оголтелые фанаты остаются все такими же.

Аврил Лавин

Аврил Лавин не на шутку напугалась и даже вскрикнула, когда бразильский поклонник ворвался на сцену в то время как она исполняла песню, сидя за пианино. Возможно, поэтому бразильским фанам пришлось потом находиться на расстоянии вытянутой руки на прошлогодней автограф-сессии.

One Direction

Эта выходка не столько дикая, сколько странная. Фанатка вскочила на сцену во время выступления 1D только для того, чтобы пробежать мимо парней в центр подмостков. Может быть, она просто хотела узнать, как это, когда тебе рукоплещет полный зал?

Слэш

Как и положено гитарному богу, Слэш не выбился из ритма даже когда на него набросился фанат, а потом чуть не сбил с ног агрессивный охранник, кинувшийся крутить последнего.

Рианна

Вот действительно неожиданная реакция на фанатку, выбежавшую на сцену — Рианна не только обняла дерзкую девушку, но еще и вручила ей бейсбольную биту, с которой танцевала. Похоже, она действительно доверяет своим поклонникам.

На Джастина Бибера набросились с обнимашками

Житель Дубаи подбежал к Джастину Биберу с распростертыми руками, когда тот играл на пианино на концерте в Объединенных Арабских Эмиратах. Звезда быстро среагировала, отпрыгнув от инструмента, в то время как обездвижили скрутили фаната, попутно своротив пианино. Если отставить в сторону эксцесс, зрелище было потрясающее.

Riff Raff

Стремительно и дерзко: посетитель концерта Рифф Раффа хлопает его по спине, за что немедленно оказывается поваленным на пол и выброшенным со сцены. Это видео — предупреждение всем посетителям шоу Риффа.

Майли Сайрус

Поклонница взобралась на сцену, чтобы постоять рядом с Майли, когда та прощалась с мельбурнской аудиторией, напугав звезду и заставив ее ретироваться со сцены в сопровождении охраны.

Бейонсе

Королева Бей всегда была милостива. Даже когда не в меру ретивый бразильский фан почти стащил ее в толпу со сцены, она сказала, что «всё в порядке» и «этот джентльмен просто перевозбудился», когда секьюрити стали выволакивать его из зала. После этого Бей даже познакомилась с ним, что, наверное, может стимулировать дальнейшие проявления нездорового энтузиазма, но, согласитесь, такое великодушие увидишь не так уж часто.

Леди Гага

Во время шоу Леди Гаги 2010 года в Японии дитя ползло к своей богине, очевидно, желая преклонить перед ней колени, в то время как та исполняла «Bad Romance». Примечательно, что как раз в тот момент, когда подтанцовка волокла девушку со сцены, Гага пела строчку «Я не хочу дружить».

Тейлор Свифт

Потребовалось четыре охранника, чтобы стащить со сцены фана на концерте Тэйлор Свифт в Сан-Диего 1 сентября прошлого года. Звезда ни на полшага не сбилась с ритма, пока ретивый свифтоман боролся за место на сцене, даже несмотря на то, что, как писали на сайте Сан Диего Юнион Трибьюн, один из секьюрити сломал ему ребро.

Комментарии: