.

26.12.2013

11 главных концертов января, которые необходимо посетить

All Tomorrow’s Parties
4 января | Театръ

2014_All_Tomorrows_Parties

Этим выступлением группа приостанавливает концертную деятельность до весны 2014-го года. Музыканты обещают сыграть сразу три новые композиции, которые войдут в новый альбом.

Психея и П.Т.В.П
5 января | Театръ

kupit-bilet

psiheya_ptvp

Старейшие друзья снова на одной сцене! По отдельности «Психея» и «ПТВП» легко могут собрать подобный клуб, так что рекомендуем позаботиться о билетах заранее.

Барто
5 января | Китайский Летчик Джао Да

2014_barto

«Барто» как лекарство для выхода из пост-новогоднего синдрома. Тем более, что в тот вечер музыканты презентуют переиздание своего дебютного альбома на виниле! Так что вспоминайте песни, ведь пластинка будет сыграна в «джао да» от и до.

Alai Oli
10 января | Б2

kupit-bilet

2014_alaioli

За десять лет существования музыканты обрели тысячи поклонников по всей России, а так же — некоторое количество «ненавистников». Но, ни что не мешает Alai Oli собирать полные залы. Всё это — без ротаций в эфире радио и TV, без продюсеров и спонсоров.

Наадя
15 января | 16 Тонн

kupit-bilet

2014-naadya

Наадя — это Надежда Грицкевич из ансамбля Moremoney. За последнее время проект прочно утвердился в статусе одного из лучших представителей модной англоязычной музыки у нас в стране.

French Boutik и The Riots
25 января | 16 Тонн

kupit-bilet

French-Boutik

Парижские МОДники едут не только покрасоваться в Россию, но и отыграть большой концерт в столичных «тоннах». В качестве саппорта выступят ребята из The Riots. Так что достаем парки и гоним!

Evergreen Terrace
28 января | Plan B

kupit-bilet

Evergreen-Terrace

Отличная новость для поклонников модного американского хардкора! Сразу два представителя сцены Evergreen Terrace и Strife дадут жару в Plan B.

Zorge
28 января | Artefaq

kupit-bilet

В начале декабря Евгений Федоров и Zorge выпустили свою вторую пластинку «Что мы знаем о равновесии». Так вот это будет первое шоу музыкантов в Новом году и второе после презентации нового альбома в Москве.

Hospital
29 января | 16 Тонн

kupit-bilet

gruppa_hospital

Музыканты Hospital не так давно приступили к работе над материалом, что войдет на новую пластинку. Ее релиз состоится во второй половине 2014 года. Так что когда ожидать следующего концерта коллектива остается загадкой.

Lost Lander
30 января | 16 Тонн

kupit-bilet

2014_Lost-Lander

Lost Lander — это сайд проект участников известной американской группы Ramona Falls. Продюсером дебютной пластинки выступил сам вокалист Брент Кнопф. В повседневной жизни Мэтт работает лесничим, словно английский поэт Джеффри Чосер. По-видимому, в лесах на тихоокеанском побережье Орегона Мэт и черпает вдохновение для своих песен.

OneRepublic
31 января | Stadium Live

kupit-bilet

2014_OneRepublic

OneRepublic приедет в Россию не с пустыми руками, а с презентацией нового альбома Native, выход которого состоялся еще в марте 2013 года. У нас в стране к OneRepublic особо трепетное отношение, что продемонстрировали предыдущие гастроли группы. Пауза затянулась, теперь время снова продемонстрировать свою любовь к кумирам.

Комментарии: