.

31.08.2015

11 главных концертов сентября, которые необходимо посетить

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Сентябрь на подходе.

Alesana @ Red
3 сентября / купить билет

Пост-хардкор группа Alesana, которая была невероятно популярной в «эмо-среде» нулевых, впервые посетит Россию с презентацией нового альбома «Confessions».

The Subways @ Известия Hall
5 сентября / купить билет

Британцы The Subways возвращаются в Москву (снова в «Известия Холл») с новой пластинкой. Взрывное гаражное звучание, по которому многие уже успели соскучиться, «дикая» энергетика концертных выступлений и старые хиты.

Aerosmith & Джон Ньюман @ Лубянская площадь
5 сентября

Этот день города Москвы будет особенным, так как на Лубянской площади выступят (помимо Билана и Лепса) Aerosmith и Джон Ньюман. Поговаривают, что сцену сделают в форме главного здания МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах.

Gerard Way @ Stadium Live
9 сентября / купить билет

Пару лет назад группа My Chemical Romance объявила о распаде, а ее фронтмен Джерард Уэй начал работать над своим сольным альбомом, который вышел в прошлом сентябре и был очень хорошо принят музыкальными критиками. Недавно отыграв два аншлаговых концерта в Москве и Петербурге, Джерард возвращается с туром в Россию!

Emmure & Born Of Osiris @ Театръ
9 сентября / купить билет

Полноценные сеты, море брэйкдаунов, техника и брутальность в каждом риффе: это Emmure и Born Of Osiris на одной сцене!

Yung Lean @ Известия Hall
11 сентября / купить билет

Шведский хип-хоп музыкант Джонатан Линдор Хастед, более известный как Yung Lean, родился 18 июля 1996 года в Стокгольме. Он прорвался с рядом музыкальных клипов на YouTube, включая «Ginseng Strip» в 2002 году, Hurt и Kyoto. На счету музыканта уже два студийных альбома и несколько солд-аут туров по всему миру. В 2013 году Yung Lean и Sad Boys были номинированы в Европе на P3 в категории «Best Hip Hop/Soul».

Archive @ Yotaspace
13 сентября / купить билет

Одна из главных альтернативных британских групп Archive приезжает в Москву с презентацией своего нового альбома «Restriction», что был издан этой зимой. Archive — группа из Лондона, сочетающая в своем творчестве элементы таких музыкальных жанров как трип-хоп, прогрессивный рок и альтернативный рок.

Adept @ Yotaspace
20 сентября / купить билет

Возвращение шведских пост-хардкорщиков Adept! В программе, помимо фирменного огненного шоу и жарких танцев, состоится и презентация нового альбома.

Зимавсегда @ 16 Тонн
20 сентября / купить билет

«Зимавсегда» презентует свою новую пластинку «Кажется Важным», а также продемонстрирует новый концертный состав. Это те песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям.

Einstürzende Neubauten @ Yotaspace
26 сентября / купить билет

Альбом «Lament», вышел минувшей осенью, став первой записью Einstürzende Neubauten за семь лет и оказавшись концептуальным трудом о Первой мировой войне. На очереди у Баргельда со товарищи – гастроли в поддержку альбома, в расписании которых значится и концерт в Yotaspace.

Girl Band @ 16 Тонн
27 сентября / купить билет

Ирландцы Girl Band презентуют в Москве свою дебютную пластинку «Holding Hands with Jamie». Girl Band играют взрывной нойз-панк на стыке Liars и A Place To Bury Strangers. «Нео-грандж» или «пост-гот» — так характеризуют музыканты самих себя. Их музыка и правда очень интересная: она бурлит энергией, выходит за рамки принятого и не замыкается в себе.

Комментарии: