.

26.09.2013

11 главных концертов октября, которые необходимо посетить

A Place To Bury Strangers
3 октября | Москва Hall

a-Place-To-Bury-Strangers_live

kupit-bilet

В октябре прошлого года эти парни собрали просто немыслимое для «тонн» количество народа. От предстоящего концерта можно по праву ожидать еще большего. В этот раз «самая громкая группа Нью-Йорка» выступит не одна, а с итальянцами Soviet Soviet.

Alphaville
4 октября | ГлавКлаб

Alphaville_live

kupit-bilet

Немецкие производители мировых хитов возвращаются в Москву. Судя по последним «лайвам», группа Alphaville остается все такой же молодой и актуальной. Ну а песни Big In Japan и Forever Young никогда нам не надоедят.

Alice Cooper
7 октября | Крокус Сити Холл

Alice-Cooper_live

kupit-bilet

Один из главных представителей темной силы выступит все в том же Крокусе. Прошлое выступление Элиса Купера было посредственно встречено поклонниками из-за места проведения. Организаторы должны были что-то изменить, если снова выбрали Crocus City Hall. На этот раз великий и ужасный везет с собой новую постановку под названием Raise The Dead!

Parov Stelar
11 октября | Arena Moscow

Parov-Stelar_live

kupit-bilet

Австрийский музыкант Маркус Фюредер представит своим российским поклонникам новую пластинку The Invisible Girl. За последнее время Parov Stelar обрел не только многочисленных поклонников, но также достиг культового статуса в роли продюсера.

Тараканы!
12 октября | ГлавКлаб

tarakany_live

kupit-bilet

Самый главный отечественный панк-рок коллектив во главе с Дмитрием Спириным в начале сентября выпустили вторую часть своего нового альбома MaximumHappy. На концерте музыканты исполнял живьем песни с обеих частей пластинки, а также пройдутся по старым боевикам.

Everlast
13 октября | Театръ

everlast_live

kupit-bilet

А вот бывший участник House Of Pain презентует «новый» акустический альбом The Life Acoustic, собранный из песен Эверласта, написанных в разные периоды времени. Вот где будет душевно — так это тут!

The Telescopes
16 октября | 16 Тонн

The-Telescopes_live

kupit-bilet

Всем любителям The Jesus and Mary Chain и My Bloody Valentine нужно не думая уже покупать билеты на The Telescopes. Можно даже задуматься о берушах, чтобы не оглохнуть от крутейшего шугейза британцев. В качестве саппорта выступят Glintshake и Onegin Please.

Chuck Berry
20 октября | Известия Hall

chuck_berry_live

kupit-bilet

За два дня до концерта легендарному Чаку Берри стукнет 87 лет. Тут даже нечего добавить. Единственное — это может быть последний шанс увидеть «основателя» рок-н-ролла на сцене.

Brainstorm
25 октября | Stadium Live

brainstorm_live

kupit-bilet

Латвийская группа Brainstorm подведет итог своему 10-ти летнему пребыванию на российской сцене. Концерт в Stadium Live будет являться самым большим выступлением коллектива в двух столицах. Специальным станет и сетлист концерта, в котором зрителей ждут большие сюрпризы.

Mooncake
26 октября | Москва Hall

mooncake_live

kupit-bilet

Главная на сегодняшний день российская пост-рок группа Mooncake готовится к презентации нового альбома Zaris. По словам музыкантов, на концерте прозвучит абсолютно новая программа с примесью старых вещей.

The Offspring
28 октября | ГлавКлаб

the_offspring_live

kupit-bilet

Ну а столичный концерт The Offspring пройдет в рамках их первого тура по России, который насчитывает девять городов. Большая порция МТВ-шного панк-рока вам обеспечена!

Комментарии: