.

28.10.2014

11 главных концертов ноября, которые необходимо посетить


Hollywood Undead
1 ноября | Ray Just Arena

kupit-bilet

Именно сейчас, когда музыкальный мир уже отвык от рэп-кора, Hollywood Undead – единственная действительно значимая группа за последние 3 года, на которую возлагают большие надежды. Окинув взглядом участников коллектива, ни за что не догадаетесь, какую именно музыку они играют: их сценический образ – это маски, татуировки, закрытые лица.. Они не гонятся за модными тенденциями, предпочитая проверенные временем музыкальные ходы.

GusGus
3 ноября | Главclub

kupit-bilet

Каждый концерт Gus Gus – это почти ритуальное разыгранное по ролям действие, завороженная публика колышется в трансе, каждый звук насквозь пронзает толпу, голоса вокалистов звучат словно откуда-то из космоса, музыканты на сцене больше похожи на шаманов, каждая гармония вызывает образы загадочных пейзажей «ледяной страны». Кажется, что, выйдя из клуба на улицу, увидишь на небе северное сияние.

Skillet
3-4 ноября | Stadium Live

kupit-bilet

skillet_band_2014

Перед большим перерывом в гастрольной деятельности, связанным с записью нового альбома, группа Skillet, одни из лидеров мирового альтернативного рока, посетят Россию с большим туром.

Everlast
7 ноября | Red

kupit-bilet

everlast_live

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за совместную песню с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit — Everlast возвращается в Москву.

White Lung
9 ноября | Театръ

kupit-bilet

White-Lung_band

White Lung — панк-группа из Ванкувера, Канада, основанная в 2006 году. Команда находится в постоянной ротации радио CBC. Музыкальный журнал «Exclaim!» объявил их дебютный альбом It’s The Evil, изданный в 2010 году, панк-пластинкой года. Также, согласно «Canadian Music Week Indie Awards» группа была номинирована на звание лучшего панк-хардкор исполнителя 2011 года.

Papa Roach
11 ноября | Ray Just Arena

papa-roach_luchshie-pesni_best-songs

Триумфальное возвращение любимчиков отечественной публики с лучшими песнями за всю историю группы Papa Roach. Вот уже более 20 лет этот калифорнийский квартет заставляет биться чаще сердца фанатов по всему миру. Их трижды платиновый альбом 2000 года Infest является настоящей классикой рока и, пожалуй, никогда не перестанет быть актуальным.

Asking Alexandria
13 ноября | Ray Just Arena

За непродолжительное время британский коллектив прошел путь от полной неизвестности до всемирного признания. Пожалуй, на данный момент это самая узнаваемая молодая рок-команда в мире, сочетающая в своем творчестве рок-н-ролльный дух конца 80х и актуальное звучание. Эти парни настоящие звезды не только на сцене, но и в жизни.

Mono
22 ноября | 16 Тонн

kupit-bilet

Одна из самых восхитительных инструментальных групп современности возвращается в Россию. Японцы Mono привезут сразу 2 новых альбома, больше прежнего наполненных волнующими душу нотами надежды и безнадежности, любви и утраты, бескрайнего счастья и невыразимой боли. Запредельные эмоции от увиденного гарантированно отнесут вас далеко в космос.

God Is An Astronaut
23 ноября | Главclub

kupit-bilet

В Москву God Is an Astronaut привезут специальную программу The Best, вобравшую в себя лучшие треки из каждой пластинки команды, выстроенные в целое концептуальное шоу с продуманным видеорядом и световыми инсталляциями.

Klaxons
28 ноября | Известия Hall

kupit-bilet

klaxons_luchshie-pesni_best-songs

На днях музыканты группы Klaxons намекнули о своем роспуске. На днях в Твиттере коллектива появилось следующее сообщение: «После девяти лет активной деятельности было решено, что это будет наше последнее турне в качестве хедлайнеров». Так что, если вы еще раздумывали идти на концерт или нет, определенно нужно уже покупать билеты.

Swans
29 ноября | Volta

kupit-bilet

Нет ничего из того, что можно было сказать сегодня про Майкла Джиру и его вымуштрованный оркестр постчеловеческого индустриального рока Swans, что не прозвучало бы банальщиной или даже пошлостью. Звуковой терроризм, особый экспириенс, шаманизм, очищение, месса — всё это повторяет до изнеможения каждый, кому хоть раз судьба уготовила шанс стать свидетелем того, что делают Swans на сцене. Swans — это рок в смысле «скала» и в смысле «судьба». Они как будто бы даже не сочиняют эти звуки, а пропускают через себя неведомую силу.

Комментарии: