.

27.02.2014

11 главных концертов марта, которые необходимо посетить

Morcheeba
1 марта | Главclub

kupit-bilet

2014_live_morcheeba

Чудесные британские трип-хоперы Morcheeba во главе с неподражаемой Скай Эдвардс привезут в Россию новую пластинку Head Up High. Они по праву считаются одной из главных групп в своем стиле. Ведь не зря же первое московское шоу Morcheeba проходило ни много ни мало во МХАТе.

Tera Melos
2 марта | Б2

kupit-bilet

2014_live_Tera-Melos

А вот безумные мат-рок калифорнийцы Tera Melos возвращаются к нам спустя два года. И тоже с новым альбомом X’ed Out, изданным в 2013 году. По словам концертного агентства Stop The Silence, концертная программа не ограничится новыми композициями.

We Came As Romans
5 марта | Plan B

kupit-bilet

2014_live_We-Came-As-Romans

Один их самых ожидаемых привозов для поклонников пост-хардкора. Кстати, в качестве саппорта музыканты везут с собой американских друзей из The Color Morale.

Bullet For My Valentine
6 марта | Arena Moscow

2014_live_Bullet-For-My-Valentine

Герои современной тяжелой музыки Bullet For My Valentine на несколько лет вперед предопределили звучание целого пласта этой сцены. Поэтому Arena Moscow станет самой подходящей площадкой для их концерта в Москве! Будет мощно, жестко и очень круто!

You Me At Six
6 марта | Главclub

kupit-bilet

2014_live_You-Me-At-Six

Новая пластинка You Me At Six вышла в конце января 2014 года. А концерт в Главклабе получится по-настоящему актуальной презентацией альбома. You Me at Six – это не случайность и не дань моде, а закономерная реакция на качественную музыку, созданную талантливыми музыкантами.

Jay-Jay Johanson
6 марта | Москва Hall

kupit-bilet

2014_live_Jay-Jay-Johanson

Главный шведский романтик Джей Джей Йохансон в который раз приезжает в Россию и в который раз набивает полные клубы поклонниками своего творчества. Изысканный трип-хоп, инкрустированный переливами акустической гитары, плакучая нежность и приукрашенная грусть, а также красота, перед которой невозможно устоять.

Depeche Mode
7 марта | СК Олимпийский

2014_live_Depeche-Mode

Не прошло и года после последнего выступления «депешей» в Москве (на стадионе Локомотив), как музыканты снова мчат в Россию! Да здравствует продолжение тура
«Delta Machine».

Gogol Bordello
15 марта | Arena Moscow

kupit-bilet

2014_live_Gogol-Bordello

Американские панк-рок «цыгане» Gogol Bordello возвращаются в Россию в рамках нового тура Gonzo Turbo Auto Pilot Tour. Их концерты всегда проходят в виде феерического шоу. Российская публика уже не раз смогла в этом убедиться.

30 Seconds To Mars
16 марта | СК Олимпийский

kupit-bilet

2014_live_30-Seconds-To-Mars

Новая пластинка, старые боевики и просто красавец Джаред Лето — и успех гарантирован на все 100%! Еще недавно 30 Seconds To Mars выступали на фестивале Maxidrom, но разве это может сравниться с полноценным сольником?

Bonobo
26 марта | Известия Hall

kupit-bilet

2014_live_bonobo

Сначала концерт должен был проходить в клубе Arena Moscow на 4 дня позже заявленного. Потом московское выступление Саймона Грина перенесли в более уютные «Известия». Все действие состоится в рамках тура The North Borders 2014.


31 марта | Москва Hall

kupit-bilet

2014_live_mo

Датчанка Карен Мари Эрстед, более известная как Mø, везет в Россию свой дебютный альбом No Mythologies to Follow, выход которого состоялся в 24 февраля 2014. Певицу часто сравнивают с канадкой Grimes. Но Mø явно не собирается долго сидеть в подполье и уже имеет на руках контракт с Sony Music.

Ponominalu_bann

Комментарии: