.

27.05.2014

11 главных концертов июня, которые необходимо посетить


Black Sabbath
1 июня | СК Олимпийский

kupit-bilet

2014-live-black-sabbath

Недавно гитарист Black Sabbath Тони Айомми сообщил, что коллектив может завершить свою концертную деятельность после выступления на фестивале British Summer Time, который пройдет 4 июля 2014 года в лондонском Гайд-парке. Таким образом, ближайшие концерты группы (1 июня в Москве и 3 июня в Санкт-Петербурге) могут стать последними и для российских поклонников коллектива из Бирмингема.

Sky Ferreira
3 июня | Известия Hall

kupit-bilet

sky-ferreira_2014_moskva

Известная американская певица Sky Ferreira, чья композиция «Everything is Embarassing» была названа в числе лучших музыкальных произведений 2012-го года по версии ряда авторитетных западных журналов, не боится попасть в неловкую ситуацию, игнорирует все политические санкции и готовит презентацию своего первого полноформатного альбома «Night Time, My Time» для своих российских поклонников, которая состоится 3-го июня на сцене столичной концертной площадки «Известия Холл»!

The Used
6 июня | Главclub

kupit-bilet

the-used-2014

The Used бесспорно являются одними из самых ярких представителей альтернативного рока в США. За 13 лет существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов, каждый из которых вызывал шквал обсуждений и колоссальный слушательский резонанс. Так случилось и с самой свежей, на данный момент, их пластинкой 2014 года под названием Imaginary Enemy.

Ahmad Tea Music Festival
7 июня | Парк Музеон

kupit-bilet

2014-live-ahmad-tea-music-fest

В этом году четвертый по счету фестиваль Ahmad Tea Music Festival пройдет в парке Музеон и, как уже принято, соберет одних из самых интересных британских артистов. Хедлайнером Ahmad Tea Music Festival 2014 станет группа Elbow. А вместе с ней на сцену поднимутся Bombay Bicycle Club, Peace и Palma Violets.

The Pretty Reckless
10 июня | Stadium Live

kupit-bilet

2014-live-The-Pretty-Reckless

The Pretty Reckless во главе с красоткой Тейлор Момсен возвращаются в Россию со своим новым альбомом Going To Hell, релиз которого состоялся в марте этого года. «Тейлор Момсен – сильный вокалист. Плохая рок-девчонка и преданный музыкант. На самом деле, она более преданна своему творчеству, чем многие другие артисты» — тепло отзывается о Тейлор издание «Huffington Post» и нет никаких сомнений, что преданность делу, невероятный драйв и мощь выступлений эпатажных The Pretty Reckless сделают концерты незабываемыми!

Foals
11 июня | Stadium Live

kupit-bilet

Foals-Coachella-2011-live-alternative-rock-dance-mp3-download

Если есть в британском роке люди, которых можно назвать главными трудоголиками, то это музыканты группы Foals. В течение 2013 года группа дала по всему миру 155 концертов, преодолев 135 110 миль. Преданность делу была оценена по достоинству. Foals получили награду журнала Q как лучшая концертная группа, сингл “Inhaler” стал лучшим по версии журнала NME, альбом Foals “Holy Fire” вошел в список номинантов престижной премии Mercury Prize. В итоге диск выиграл другую важную английскую награду — BRIT Award. Ее получили легендарные продюсеры “Holy Fire” Флад и Алан Малдер.

Bring Me The Horizon
17 июня | Ray Just Arena

kupit-bilet

2014-live-Bring-Me-The-Horizon

Самая обсуждаемая и любимая сотнями тысяч поклонников по всему миру группа Bring Me The Horizon триумфально возвращается в Россию в ранге признанных звезд. Музыканты привезут с собой песни с последнего альбома Sempiternal, а также все главные боевики.

Tom Odell
18 июня | Главclub

kupit-bilet

2014-live-Tom-odell

В июне 2013 года у Тома Оделла вышел дебютный альбом под названием Long Way Down. Продолжатель традиций Элтона Джона, Том Оделл стал кумиром для миллионов молодых людей, полюбившим его за предельно откровенные тексты, оригинальное фортепианное сопровождение, и запоминающиеся живые выступления.

John Newman
25 июня | Ray Just Arena

kupit-bilet

2014-live-John-Newman

Все заговорили о 23-летнем британце как о состоявшемся музыканте с большим потенциалом только после релиза двух синглов с его дебютного альбома “Tribute”: “Love Me Again” и “Cheating”. Выход альбома в октябре 2013 года окончательно закрепил его позиции на мировой музыкальной сцене – сразу после релиза альбом попал на 1 место UK Albums Chart, а Ньюмен стал номинантом престижной музыкальной премии Brit Awards 2014 в трех категориях: «Лучший исполнитель», «Лучший сингл» и «Лучшее видео».

Anti-Flag
26 июня | Volta

kupit-bilet

2014_antiflag_russia

Отметившие четвертьвековой юбилей ветераны американского панк-рока, Anti-Flag давно и широко известны своими левыми политическими взглядами: в разные годы участники группы резко критиковали американскую экономику и внешнюю политику, империализм и корпоративизм, активно поддерживая “Гринпис”, Amnesty International, а с недавних пор и движение Occupy.

Park Live
27-29 июня | ВВЦ

kupit-bilet

2014parklive-festival

Второй по счету московский фестиваль Park Live снова радует своим разнообразием в лайн-апе: Enter Shikari, Wolfmother, Marilyn Manson, Die Antwoord, Lykke Li, The Prodigy и многие другие. С подробностями феста можно ознакомиться тут.

Комментарии: