.

27.11.2015

11 главных концертов декабря, которые необходимо посетить

Наша традиционная рубрика самых жарких концертов месяца. Декабрь на подходе.

‘68 @ Театръ
1 декабря / купить билет

’68 — это проект Джоша Скогина из The Chariot и Norma Jean. Нарочито сырой звук и пронизывающий до мурашек вокал погружают в атмосферу совершенно иной реальности. Это не просто концерт и не просто музыка, но энергетический посыл, который достигает сердец чувствующих и умов думающих.

Oh Wonder @ Известия Hall
2 декабря / купить билет

Oh Wonder образовались как сайд-проект двух музыкантов Энтони и Жозефины, чтобы проверить себя и показать, на что они способны. Задолго до выпуска полноформатной пластинке о группе стали писать такие издания как DIY и Clash Magazine. А The Guardian назвала их лучшей новой командой.

Carl Barat And The Jackals @ 16 Тонн
3 декабря / купить билет

В Москву впервые едет сольный проект Карла Барата из The Libertinbes — Carl Barat And The Jackals. Секс, наркотики, рок-н-ролл — эта хрестоматийная формула к 21 веку, когда моложавая гитарная музыка окончательно превратилась в большую и тщательно регулируемую индустрию, казалось бы, окончательно исчерпала себя…

The Soft Moon @ 16 Тонн
4 декабря / купить билет

Soft Moon — это просто сумасшедше-изобретательный пост-панк, чего сейчас от такого жанра уже никто и не ждет, лично для меня их музыка интересна тем, что собирает в себе чуть ли ни все самые интересные находки и атмосферу классического индастриала и нью-йоркского ноу-вейва.

IAMX @ Yotaspace
5 декабря / купить билет

IAMX — сольный проект Криса Корнера, лидера известной британской группы 90-х Sneaker Pimps. Корнер живет в Берлине, где, как он считает, «дух музыки свободен от рамок индустрии и может следовать своим, независимым путем».

Bring Me The Horizon @ СК «Олимпийский»
9 декабря / купить билет

Британские металкорщики Bring Me The Horizon едут в Москву с презентацией нового альбома «That’s the Spirit». Помимо песен с нового альбома, музыканты исполнят все свои главные боевики.

Slayer @ Stadium Live
9 декабря / купить билет

Slayer (с презентацией нового диска «Repentless), Anthrax и Thrashred на одной сцене. Что может быть круче?

Animal Джаz @ Yotaspace
12 декабря / купить билет

Animal Джаz с размахом отметят свое 15ти летие большим сольником в столице! Это будет грандиозное трехчасовое шоу при участии приглашенных гостей, лучшие песни за 15 лет в электричестве и акустике, а также новейшие хиты с последней по счету пластинки «Хранитель Весны».

Обе Две @ Центр им. Мейерхольда, Москва
13 декабря / купить билет

Необычный рождественский концерт «Обе Две» под вывеской «Блажь». Вернувшись к большой концертной деятельности, Катя Павлова готова удивлять свежими идеями. Именно поэтому «Блажь» больше напоминает не концерт, а спектакль со своей продуманной режиссурой и программой.

Bane @ Brooklyn
13 декабря / купить билет

Американская хардкор-панк команда Bane славится своей энергичностью, гимнами, честностью и поощрением терпимости и единства среди «тяжелой» сцены.

Pompeya @ 16 Тонн
23-24 декабря / купить билет

Два дня — две разные программы. Первый день — это все песни с альбомов «Tropical» и «Foursome». День второй — все песни с «Real» и все главные хиты.

Комментарии: