.

27.03.2014

11 главных концертов апреля, которые необходимо посетить

Beth Hart
3 апреля | Главclub

kupit-bilet

live_Beth-Hart

Бет Харт – это глоток свежего воздуха в современной музыкальной индустрии, которая из сочетания музыки и человеческого голоса превратилась просто в яркое шоу. Мощный, страстный голос Бет, ее абсолютная искренность, плюс качественная музыка – это незабываемое событие в жизни каждого любителя музыки.

The Baseballs
3 апреля | Arena Moscow

kupit-bilet

live_The-Baseballs

Немецкие мастера по переработке мировых хитов возвращаются в Москву! Своим прошлогодним выступлением The Baseballs произвели такой фурор, что по многочисленным просьбам поклонников снова возвращаются в Россию, но на этот раз с особенным сюрпризом!

James Blunt
4 апреля | Arena Moscow

kupit-bilet

live_James-Blunt

Британский сонграйтер Джеймс Блант уже в третий раз навестит столицу с презентацией своего нового альбома Moon Landing. Ну и лишний раз послушать живьем You`re Beautiful — лишний повод появиться на концерте.

Sick Puppies
6 апреля | Volta

kupit-bilet

live_Sick-Puppies

Культовая австралийская группа Sick Puppies представит в клубе Volta свою последнюю пластинку Connect, что вышла в июле прошлого года. Это будет первое выступление коллектива в России!

Metal All Stars
9 апреля | Stadium Live

kupit-bilet

live_Metal-All-Stars

«Лучшее хэви-метал шоу 2014 года» — гласит пресс-релиз мероприятия. Скорее всего, это действительно так — ведь на сцену в этот вечер поднимутся такие артисты, как Винс Нил (Motley Crue), Фил Ансельмо (Pantera), Джо Белладонна (Anthrax), Закк Уайлд (Black Label Society) и многие другие.

Little Boots
9 апреля | Известия Hall

kupit-bilet

live_Little-Boots

Электропоп-певица Виктория Хескет, более известная под псевдонимом Little Boots, привезет с собой новый альбом под названием Nocturnes. Напомним, что в 2012 году Little Boots уже выступала в Москве в рамках фестиваля Пикник «Афиши».

Kosheen
12 апреля | Главclub

kupit-bilet

live_Kosheen

Герои конца 90-х трио Kosheen обладают замечательным талантом писать искренние и душевные песни. Музыканты, мгновенно ставшие звездами, до сих пор не перестают удивлять своих поклонников новыми экспериментами. И вы сможете убедиться в этом лично.

Jerry Lee Lewis & Chuck Berry
14 апреля | Crocus City Hall

kupit-bilet

live_Chuck-Berry

Приезд Чака Берри в Россию уже стал ежегодной традицией. На этот раз звездный дедушка берет с собой в Москву своего коллега по цеху не менее великого Джерри Ли Льюиса. Эта пара продемонстрирует всем присутствующим с чего именно зарождался рок-н-ролл.

Ляпис Трубецкой
25 апреля | Stadium Live

kupit-bilet

live_lyapis-trubeckoy

Возможно, это последнее выступление «Ляписа Трубецкого» в Москве. Не так давно фронтмен Сергей Михалок сообщил, что с сентября музыканты расходятся. А пока коллектив презентует новый альбом «Матрешка».

Dredg
26 апреля | Театръ

kupit-bilet

live_Dredg

Концерт американцев Dredg пройдет под лозунгом «You Vote — We Play». То есть поклонники группы сами выберут сетлист выступления. Список треков можно «обсудить» в официальной VK-встрече.

Thousand Foot Krutch
27 апреля | Arena Moscow

kupit-bilet

live_Thousand-Foot-Krutch

Канадские христианские рокеры из Thousand Foot Krutch снова порадуют нас своим визитом в Москву! Кстати, билеты разлетаются как семечки — так что имейте в виду!

modernrock party
4 апреля | Manifest

И на правах рекламы приглашаем всех на вторую вечеринку modernrock! Все подробности в VK-встрече!

Комментарии: