.

27.03.2015

11 главных концертов апреля, которые необходимо посетить

Black Veil Brides

Black Veil Brides
3 апреля | Stadium Live

kupit-bilet

Настоящие глэм-рокеры из солнечной Калифорнии, черпающие вдохновение в классических образах рок-легенд восьмидесятых и других эпатажных коллективов. Их песни – настоящий щит и поддержка, а лирическое наполнение направлено на тех, кто чувствует себя изгоем в современном социуме.

Skarface
4 апреля | Calypso Hall

kupit-bilet

Skarface

Культовая французская ска-группа Skarface возвращается в Москву с большим сольным концертом. Skarface не надо долго представлять, они одни из самых ярких представителей жанров skoi и street-ska в мире, уже более 20 лет оставаясь преданными этим направлениям.

Rosetta & Callisto
5 апреля | Brooklyn

kupit-bilet

Американцы Rosetta и финны Callisto без сомнений устроят невероятную атмосферу. Одни соскучились по российской публике, другие презентуют новую пластинку. Абсолютный чистый космос.

Mooncake
10-11 апреля | Московский Планетарий

kupit-bilet

В преддверии главного космического дня планеты Земля в течении двух дней всем пришедшим позволят превратиться в исследователей космоса и совершить путешествие с Земли сквозь Вселенную и обратно под музыку главной инструментальной команды страны.

Робби Уильямс
12 апреля | СК Олимпийский

kupit-bilet

Большой концерт главной британской поп-звезды в рамках тура Let Me Entertain You Tour. В организации концерта Уильямса в Москве будет участвовать команда из ста сценических специалистов. Уже известно, что в постановке задействуют большие экраны, а сцену разделят на две части — основную и «язык», который займет часть танцевального партера.

Окуджав
16 апреля | 16 Тонн

kupit-bilet

okudzhav_band_2014

Они молоды и им есть, что сказать. 16 апреля группа «Окуджав» презентует свой новый новый EP «Киноартистов». Искренность и точность, интимность и легкость, молодость и нерв — все есть в этих песнях «группы на троих».

System Of A Down
20 апреля | СК Олимпийский

kupit-bilet

Многократные обладатели самых престижных музыкальных наград, одни из лидеров альтернативной сцены привезут в Москву очень эксклюзивную программу. Единственный концерт в России!

Pompeya
24 апреля | Известия Hall

kupit-bilet

pompeya_gruppa_instagram

Одна из самых ярких представителей российской инди-рок сцены группа Pompeya выпускает свой долгожданный новый альбом под названием «Real». А в этот вечер пройдет его презентация. Каждый концерт группы проходит в особой атмосфере. Это по настоящему уникальный опыт, когда ты растворяешься в музыке, красивых образах, волнах любви.

Tequilajazzz
24 апреля | Ray Just Arena

kupit-bilet

Tequilajazzz_2013_glavclub

Ненадолго собравшиеся Tequilajazzz дадут уникальный концерт под вывеской «Сто пятьдесят планетарных колец». В этом году всем троим участникам группы из оригинального состава в этом году по пятьдесят, вместе – сто пятьдесят!

Мумий Тролль
26-26 апреля | Yotaspace

kupit-bilet

mumiy-troll_2015

«Мумий Тролль» представит свой новый альбом «Пиратские копии». Музыканты обещают исполнить все песни с грядущего релиза, а также не забудут и про главные хиты. Два дня счастья!

Mana Island
26 апреля | Red

kupit-bilet

mana-island_2_gruppa

И еще один концерт-презентация. Mana Island наконец-таки готовы представить свою дебютную пластинку «Levin». Группа с ярким дебютом, горячим сердцем и большими надеждами. В свой первый год на сцене музыканты из Москвы выступили на Bosco Fresh Fest перед 3000 человек, разогревали британцев Foals, Klaxons и Tesla Boy.

Комментарии: